Здравствуйте! За прошедшие сутки из больницы выписаны 336 пациента. Приняты амбулаторно 337 пациентов, госпитализированы 400, выполнено операций - 106 Родились 9 мальчиков, 4 девочки, всего с начала года 2449 новорожденных. Состоит на лечении 1881 пациент. ***Число пациентов, состоящих под диспансерным наблюдением в онкополиклинике - 25320. Взято на диспансерный учёт в онкополиклинике за прошедшую неделю 66 пациента. ☛ Проведение МРТ-исследований. Ежедневно. Результаты в короткие сроки. МРТ для детей под наркозом. Демократичные цены: 2700 рублей - исследование головного мозга, одного отдела позвоночника; 4000 рублей - брюшная полость; 3900 рублей - крупные суставы. Запись по ☎ 79-09-77.☚ ✔ Платные консультации сосудистого хирурга. Запись через 21 кабинет, ☎ 79-09-77✔

 25.11.2025 00:58   Анжелика

Здравствуйте! У меня повреждение наружного мениска левого коленного сустава, есть МРТ, рентген, УЗИ. Врачом травматологом-ортопедом рекомендовано оперативное лечение (ВАС левого коленного сустава, частичная резекция наружного мениска. Терапевт выписал направление в Медгородок, сказал, что мне нужно обратится в хирургический корпус травмотологического отделения. Объясните, пожалуйста, подробнее, куда мне подойти, в какой кабинет и в какое время? Заранее спасибо.

Ответ

 27.11.2025 14:42   Менеджер раздела

Добрый день. Кроме направления  Вам необходимо  обратиться в поликлинику по месту прикрепления полиса ОМС и получить талон на консультацию к специалисту, в котором будет указана дата и время приема у врача-специалиста.

Вопрос-Ответ

Елена

Можно ли к вам приехать без направления от гинеколога на роды беcплатно? Я живу в Сызрани.

 

Посмотреть ответ

vopros

zap k onk

gorlin roszdrav

banner boli

reab

sotsialʹnyy koordinator

banner mpc1

qrkod ovrt