Здравствуйте! Число пациентов, состоящих под диспансерным наблюдением в онкополиклинике - 27457. ☛ Проведение МРТ-исследований. Ежедневно. Результаты в короткие сроки. МРТ для детей под наркозом. Демократичные цены: 2700 рублей - исследование головного мозга, одного отдела позвоночника; 4000 рублей - брюшная полость; 3900 рублей - крупные суставы. Запись по ☎ 79-09-77.☚ ✔ Платные консультации сосудистого хирурга. Запись через 21 кабинет, ☎ 79-09-77✔

 23.05.2016 23:04   Александра

Добрый день! На руках направление на дородовую госпитализацию (бронхиальная астма) сейчас срок 38 недель и 2 дня, куда с ним обращаться в приёмник отделение роддома или в патологию в детский корпус? Могут ли мне отказать в дородовой госпитализации? Иногородняя. Спасибо!

Ответ

 24.05.2016 13:25   Менеджер раздела

Уважаемая Александра! С направлением Вам необходимо обращаться в отделение патологии беременности. При отсутствии акушерской патологии в дородовой госпитализации могут отказать.

Будьте здоровы!

И.о.заместителя главного врача по акушерству и гинекологии,
руководителя МПЦ ГБУЗ СО «ТГКБ №5»
Ирина Всеволодовна Лаптева

 

Вопрос-Ответ

Эльза

Какой маммограф вы используете (точное название и производитель)? На платную маммографию нужно записываться по телефону заранее? Если да, то напишите номер тел.

 

Посмотреть ответ

vopros

zap k onk

gorlin roszdrav

reab

sotsialʹnyy koordinator

banner mpc1

qrkod ovrt