Здравствуйте! За прошедшие сутки из больницы выписаны 216 пациента. Приняты амбулаторно 402 пациентов, госпитализированы 334, выполнено операций - 92 Родились 9 мальчиков, 4 девочки, всего с начала года 2449 новорожденных. Состоит на лечении 1881 пациент. ***Число пациентов, состоящих под диспансерным наблюдением в онкополиклинике - 25320. Взято на диспансерный учёт в онкополиклинике за прошедшую неделю 66 пациента. ☛ Проведение МРТ-исследований. Ежедневно. Результаты в короткие сроки. МРТ для детей под наркозом. Демократичные цены: 2700 рублей - исследование головного мозга, одного отдела позвоночника; 4000 рублей - брюшная полость; 3900 рублей - крупные суставы. Запись по ☎ 79-09-77.☚ ✔ Платные консультации сосудистого хирурга. Запись через 21 кабинет, ☎ 79-09-77✔

 31.03.2021 01:24   Юлия

Доброго времени. Подскажите пожалуйста, хочу на роды приехать к Вам, я из Димитровграда, одного родового сертификата достаточно или нужны ещё какие-то документы(направление) ? И можно ли приехать к Вам заранее?

Ответ

 01.04.2021 12:11   Менеджер раздела

Уважаемая Юлия! Направление, обменная карта, паспорт, СНИЛС, полис ОМС, родовый сертификат.

 

 

 

С уважением,
Заместитель главного врача по акушерству и родовспоможению
Ирина Всеволодовна Лаптева

Вопрос-Ответ

Эльза

Какой маммограф вы используете (точное название и производитель)? На платную маммографию нужно записываться по телефону заранее? Если да, то напишите номер тел.

 

Посмотреть ответ

vopros

zap k onk

gorlin roszdrav

reab

sotsialʹnyy koordinator

banner mpc1

qrkod ovrt