Здравствуйте! За прошедшие сутки из больницы выписаны 216 пациента. Приняты амбулаторно 402 пациентов, госпитализированы 334, выполнено операций - 92 Родились 9 мальчиков, 4 девочки, всего с начала года 2449 новорожденных. Состоит на лечении 1881 пациент. ***Число пациентов, состоящих под диспансерным наблюдением в онкополиклинике - 25320. Взято на диспансерный учёт в онкополиклинике за прошедшую неделю 66 пациента. ☛ Проведение МРТ-исследований. Ежедневно. Результаты в короткие сроки. МРТ для детей под наркозом. Демократичные цены: 2700 рублей - исследование головного мозга, одного отдела позвоночника; 4000 рублей - брюшная полость; 3900 рублей - крупные суставы. Запись по ☎ 79-09-77.☚ ✔ Платные консультации сосудистого хирурга. Запись через 21 кабинет, ☎ 79-09-77✔

 12.11.2019 15:56   Ксения

Добрый день! На 2-ом триместре беременности проходила УЗИ у себя в больнице. По рекомендации врача и направлении из женской консультации должна пройти у Вас повторное УЗИ. Плоду поставили ГФ левого желудочка. В нашем городе нет возможности пройти даже платное узи, тк не имеем определенного оборудования. Пытались записать к Вам в больницу на прием. Отказали по телефону, сказав что это не патология. Откуда могут знать-не понятно. Ведь необходимо пройти УЗИ, дабы удостоверится что ничего не угрожает плоду! по факту (по приезду) ваша больнице имеет право мне отказать на повторное УЗИ плода, если у меня на руках рекомендация и направление из женской консультации в вашу больницу?

Ответ

 14.11.2019 16:16   Менеджер раздела

Уважаемая Ксения! При данном диагнозе контрольное УЗИ делается при поступлении в родильное отделение, для определения тактики обследования новорожденного. 

С уважением,
Заместитель главного врача по акушерству и родовспоможению
Ирина Всеволодовна Лаптева

Вопрос-Ответ

Эльза

Какой маммограф вы используете (точное название и производитель)? На платную маммографию нужно записываться по телефону заранее? Если да, то напишите номер тел.

 

Посмотреть ответ

vopros

zap k onk

gorlin roszdrav

reab

sotsialʹnyy koordinator

banner mpc1

qrkod ovrt