Здравствуйте! За прошедшие сутки из больницы выписаны 216 пациента. Приняты амбулаторно 402 пациентов, госпитализированы 334, выполнено операций - 92 Родились 9 мальчиков, 4 девочки, всего с начала года 2449 новорожденных. Состоит на лечении 1881 пациент. ***Число пациентов, состоящих под диспансерным наблюдением в онкополиклинике - 25320. Взято на диспансерный учёт в онкополиклинике за прошедшую неделю 66 пациента. ☛ Проведение МРТ-исследований. Ежедневно. Результаты в короткие сроки. МРТ для детей под наркозом. Демократичные цены: 2700 рублей - исследование головного мозга, одного отдела позвоночника; 4000 рублей - брюшная полость; 3900 рублей - крупные суставы. Запись по ☎ 79-09-77.☚ ✔ Платные консультации сосудистого хирурга. Запись через 21 кабинет, ☎ 79-09-77✔

 15.03.2018 13:23   Ольга

Здравствуйте!Я бы хотела написать официальную благодарность врачу-онкологу от лица нескольких пациентов.На чьё имя и куда конкретно я должна её отправить,чтобы она попала непосредственно к руководству больницы и по возможности специалист был как-то поощрен?Не хотелось бы чтобы благодарность осталась только формально.Спасибо!

 Категория: Онкология

Ответ

 15.03.2018 16:03   Менеджер раздела

Уважаемая Ольга! Благодарность можно оставить здесь на сайте ( пройдя по ссылке http://тгкб5.рф/index.php/feedback/thanks/add ) или написав на почту канцелярии больницы medvaz@tlt.ru .  В обоих случаях текст Вашей благодарности будет передан руководству: руководителю службы и главному врачу. Если выберете первый способ, врачи, которые указаны в вашей благодарности будут поощрены благодарственным письмом от главного врача, а слова Вашей благодарности опубликованы на этом сайте в разделе "отзывы".

С уважением, менеджер сервиса "вопрос-ответ"

Вопрос-Ответ

Эльза

Какой маммограф вы используете (точное название и производитель)? На платную маммографию нужно записываться по телефону заранее? Если да, то напишите номер тел.

 

Посмотреть ответ

vopros

zap k onk

gorlin roszdrav

reab

sotsialʹnyy koordinator

banner mpc1

qrkod ovrt