Здравствуйте! За прошедшие сутки из больницы выписаны 216 пациента. Приняты амбулаторно 402 пациентов, госпитализированы 334, выполнено операций - 92 Родились 9 мальчиков, 4 девочки, всего с начала года 2449 новорожденных. Состоит на лечении 1881 пациент. ***Число пациентов, состоящих под диспансерным наблюдением в онкополиклинике - 25320. Взято на диспансерный учёт в онкополиклинике за прошедшую неделю 66 пациента. ☛ Проведение МРТ-исследований. Ежедневно. Результаты в короткие сроки. МРТ для детей под наркозом. Демократичные цены: 2700 рублей - исследование головного мозга, одного отдела позвоночника; 4000 рублей - брюшная полость; 3900 рублей - крупные суставы. Запись по ☎ 79-09-77.☚ ✔ Платные консультации сосудистого хирурга. Запись через 21 кабинет, ☎ 79-09-77✔

 03.07.2017 18:20   Ирина Константиновна

Добрый день! Возможно ли проведение плановой операции лапароскопия по удалению желчного пузыря за счет средств ОМС бесплатно. Направление из поликлиники имеется.

Ответ

 05.07.2017 13:40   Менеджер раздела

Уважаемая Ирина Константиновна! Да, возможно, но Вам надо посетить консультацию заведующего отделением и встать в очередь на плановую госпитализацию. По полису ОМС - бесплатно через 21 кабент по направлени из поликлиники.

Консультации заведующего отделением с понедельника по четверг с 9-00 до 20-00 в Приёмно-диагностическом отделении хирургического корпуса.

С уважением,
Заместитель главного врача по хирургии
Александр Константинович Киселёв

Вопрос-Ответ

Анастасия

У вас можно сдать кровь на ВИЧ и пройти флюорографию платно?

 

Посмотреть ответ

vopros

zap k onk

gorlin roszdrav

reab

sotsialʹnyy koordinator

banner mpc1

qrkod ovrt