Здравствуйте! За прошедшие сутки из больницы выписаны 216 пациента. Приняты амбулаторно 402 пациентов, госпитализированы 334, выполнено операций - 92 Родились 9 мальчиков, 4 девочки, всего с начала года 2449 новорожденных. Состоит на лечении 1881 пациент. ***Число пациентов, состоящих под диспансерным наблюдением в онкополиклинике - 25320. Взято на диспансерный учёт в онкополиклинике за прошедшую неделю 66 пациента. ☛ Проведение МРТ-исследований. Ежедневно. Результаты в короткие сроки. МРТ для детей под наркозом. Демократичные цены: 2700 рублей - исследование головного мозга, одного отдела позвоночника; 4000 рублей - брюшная полость; 3900 рублей - крупные суставы. Запись по ☎ 79-09-77.☚ ✔ Платные консультации сосудистого хирурга. Запись через 21 кабинет, ☎ 79-09-77✔

 28.11.2016 17:12   Ирина

Как стать на учет в онкологическом диспансере в Тольятти? Направление есть с Самарского онкологического центра. Там сейчас прохожу обследование. Прописана Степана Разина 49-22 г. Тольятти. Надо ли направление с поликлиники по месту прописки? Спасибо.

 Категория: Онкология

Ответ

 28.11.2016 19:14   Менеджер раздела

Уважаемая Ирина! Вам нужно обратиться в поликлинику по месту жительства к участковому терапевту, чтобы прежде всего встать на учет у него, а также взять у терапевта направление на консультацию к онкологу, чтобы встать на учет в онкополиклинике. В дальнейшем, при диспансерном наблюдении у онколога, направления от терапевта не понадобятся.

С уважением,
заместитель главного врача по онкологии
Александр Сергеевич Фролов

Вопрос-Ответ

Елена

Можно ли к вам приехать без направления от гинеколога на роды беcплатно? Я живу в Сызрани.

 

Посмотреть ответ

vopros

zap k onk

gorlin roszdrav

reab

sotsialʹnyy koordinator

banner mpc1

qrkod ovrt