Здравствуйте! Сегодня 26 апреля 2024 года. За прошедшие сутки из больницы выписаны 357 пациентов. Приняты амбулаторно 372 пациента, госпитализированы 401, выполнено операций - 146. Родились 6 мальчиков, 6 девочек, всего с начала года 1156 новорожденных. Состоит на лечении 2031 пациент. ***Число пациентов, состоящих под диспансерным наблюдением в онкополиклинике - 26356. Взято на диспансерный учёт в онкополиклинике за прошедшую неделю 68 пациентов. ☛ Проведение МРТ-исследований. Ежедневно. Результаты в короткие сроки. МРТ для детей под наркозом. Демократичные цены: 2700 рублей - исследование головного мозга, одного отдела позвоночника; 4000 рублей - брюшная полость; 3900 рублей - крупные суставы. Запись по ☎ 79-09-77.☚ ✔ Платные консультации сосудистого хирурга. Запись через 21 кабинет, ☎ 79-09-77✔

Нужна помощь детского врача? Обращайтесь

gla

В детской службе нашей больницы ведут консультации врачи различных специальностей: хирурги, офтальмологи, ревматологи, кардиолог, невролог, ЛОР-врач, нефролог.

Записаться на платный приём можно через 21-й кабинет по телефону 79-09-77. Или по телефону профильного отделения.
На базе дневного стационара дети в плановом порядке могут пройти обследование и лечение по профилям педиатрия, нефрология, ревматология.
Справки об условиях госпитализации можно узнать по телефону 79-02-03, добавочный 90-10 (набирать сразу же, как услышите автоответчик!).
Врачи-педиатры осуществляют амбулаторный приём детей с острой хронической патологией, проводят консультации по питанию, вакцинопрофилактике и наблюдению за детьми первых лет жизни.
Также у нас можно получить справку в детское дошкольное учреждение, школу и спортивные секции (бассейн).
Если у вас возникли проблемы с записью к детскому хирургу поликлиники (врач в отпуске, нет талонов на приём, необходимо уточнить диагноз, получить дополнительную консультацию) - врачи детского хирургического отделения ГБУЗ СО «ТГКБ №5» ведут консультативный приём пациентов с хирургической патологией с понедельника по четверг с 14:00 до 15:00. Осмотр всех обратившихся за консультацией проводится в приёмном покое детского корпуса в кабинете №3. Предварительная запись на консультацию не требуется. С собой необходимо иметь паспорт сопровождающего, родителя или опекуна ребенка, полис ОМС ребенка. Обращаться в регистратуру приёмного покоя для регистрации следует с 13:30 до 14:30.
shantsynmigelПриём ведут заведующий ДХО Валентин Владимирович Шанцын и старший ординатор ДХО Анжела Владимировна Мигель.
Дополнительная информация по телефонам: 8(8482) 79-02-03 добавочный 98-61 (ординаторская ДХО); 8(8482) , 79-00-43 (заведующий ДХО Валентин Владимирович Шанцын).

Пациенты педиатрического профиля на базе детского корпуса также могут пройти лечение в физиотерапевтическом отделении, отделении гипербарической оксигенации.

В распоряжении маленьких граждан нашего региона - вся лабораторно-диагностическая база ГБУЗ СО «ТГКБ №5».

Все врачи-специалисты, работающие в педиатрической службе, имеют большой опыт работы с детьми, обучены двум, а некоторые - и трём специальностям, что повышает качество оказания медпомощи пациентам.

Вопрос-Ответ

Эльза

Какой маммограф вы используете (точное название и производитель)? На платную маммографию нужно записываться по телефону заранее? Если да, то напишите номер тел.

 

Посмотреть ответ

vopros

gorlin roszdrav

zap k onk

reab

sotsialʹnyy koordinator

banner mpc1

qrkod ovrt

 list 19

granat 1911

 oreh 19 1