Здравствуйте! Сегодня 26 апреля 2024 года. За прошедшие сутки из больницы выписаны 357 пациентов. Приняты амбулаторно 372 пациента, госпитализированы 401, выполнено операций - 146. Родились 6 мальчиков, 6 девочек, всего с начала года 1156 новорожденных. Состоит на лечении 2031 пациент. ***Число пациентов, состоящих под диспансерным наблюдением в онкополиклинике - 26356. Взято на диспансерный учёт в онкополиклинике за прошедшую неделю 68 пациентов. ☛ Проведение МРТ-исследований. Ежедневно. Результаты в короткие сроки. МРТ для детей под наркозом. Демократичные цены: 2700 рублей - исследование головного мозга, одного отдела позвоночника; 4000 рублей - брюшная полость; 3900 рублей - крупные суставы. Запись по ☎ 79-09-77.☚ ✔ Платные консультации сосудистого хирурга. Запись через 21 кабинет, ☎ 79-09-77✔

"Лесной голосок" расширяет специализации лечения

golosok glav

С сегодняшнего дня, 1 июня 2022 года – в Международный день защиты детей в отделении медицинской реабилитации детей открывается нейрореабилитационное отделение на 60 круглосуточных коек и 10 коек ортопедического профиля.

В настоящее время большое количество детей и их родителей сталкивается с проблемами снижения успеваемости, памяти, нарушений поведения, задержки речевого развития.

Медицинская реабилитация направлена на полное (или хотя бы частичное) восстановление нарушенных (и компенсацию утраченных) функций пораженного органа или системы, поддержание функций организма, предупреждение и снижение степени возможной инвалидизации. Медицинская реабилитация включает комплексное применение природных лечебных факторов, лекарственной, немедикаментозной терапии и других методов. В отделении «Лесного голоска» проходят реабилитацию дети со следующими патологиями:

  • последствия перинатального поражения центральной нервной системы с умеренными и выраженными двигательными нарушениями и умеренными когнитивными расстройствами,
  • детский церебральный паралич,
  • задержка речевого развития у детей, нарушение поведения и адаптации в детском коллективе.

golosok 2

В детском реабилитационном отделении соматического профиля проходят лечение дети с заболеваниями органов дыхания, пищеварения, кровообращения, почек и обмена веществ.

golosok 3

А дневной стационар для детей с заболеваниями центральной нервной системы принимает детей раннего возраста с мамами.

По всем вопросам поступления наivanova lgs3 реабилитационное лечение можно обращаться по тел. 790277, 790278, 790280 (запись в дневной стационар), а также к заместителю главного врача ГБУЗ СО "ТГКБ №5" по медицинской реабилитации Вере Николаевне Ивановой - 790279.

Напоминаем, что для устройства ребенка на оздоровительно-лечебный курс в "Лесной голосок" нужно взять направление в своей поликлинике. Лечение предоставляется по программе ОМС. Платными могут быть только дополнительные услуги на ваш добровольный выбор.

«Лесной голосок»:
445051, г. Тольятти, Автозаводский р-н, ул. Маршала Жукова, дом 29.

golosok konec

Вопрос-Ответ

Елена

Можно ли к вам приехать без направления от гинеколога на роды беcплатно? Я живу в Сызрани.

 

Посмотреть ответ

vopros

gorlin roszdrav

zap k onk

reab

sotsialʹnyy koordinator

banner mpc1

qrkod ovrt

 list 19

granat 1911

 oreh 19 1