Автоинформатор - 79-02-03
Платные услуги - 79-09-77
ДМС - 79-01-25
Адреса больницы
02.03.2017 12:40 Татьяна
Здравствуйте! Можно ли проводить фертилоскопию при повышенном содержании эозинофилов в крови? процедура назначена на 9 марта, два раза анализ показал превышенное количество эозинофилов (10). Я аллергик и понизить их не получается. Откажут ли мне в проведении процедуры?
03.03.2017 12:26 Менеджер раздела
Уважаемая Татьяна! Вам необходимо обратиться на консультацию к специалисту к которому Вы записаны на процедуру.
С уважением,
Заместитель главного врача гинекологических отделений
Алексей Иванович Вершинин