Летний курс в "Лесном голоске": оздоровление в радость!
В отделении медицинской реабилитации детей ТГКБ 5 "Лесной голосок" прошел торжественный выпуск группы детей с сахарным диабетом. За три недели пребывания в "Лесном голоске" ребята получили необходимую оздоровительную терапию, окрепли, подружились между собой и провели время не менее захватывающе, чем в лучших летних лагерях. Поэтому на концерте в честь окончания курса вполне искренне говорили, что уже мечтают вновь собраться здесь следующим летом.









