Здравствуйте! Сегодня 26 апреля 2024 года. За прошедшие сутки из больницы выписаны 259 пациентов. Приняты амбулаторно 414 пациентов, госпитализированы 427, выполнено операций - 146. Родились 6 мальчиков, 5 девочек, всего с начала года 1145 новорожденных. Состоит на лечении 1984 пациента. ***Число пациентов, состоящих под диспансерным наблюдением в онкополиклинике - 26356. Взято на диспансерный учёт в онкополиклинике за прошедшую неделю 68 пациентов. ☛ Проведение МРТ-исследований. Ежедневно. Результаты в короткие сроки. МРТ для детей под наркозом. Демократичные цены: 2700 рублей - исследование головного мозга, одного отдела позвоночника; 4000 рублей - брюшная полость; 3900 рублей - крупные суставы. Запись по ☎ 79-09-77.☚ ✔ Платные консультации сосудистого хирурга. Запись через 21 кабинет, ☎ 79-09-77✔

Отчет и выборы профкома

30 мая в конференц-зале ЦМС прошла XII отчетно-выборная конференция Первичной организации профсоюза работников здравоохранения Российской федерации ГБУЗ СО «Тольяттинская городская клиническая больница № 5»

zal 19

Running sport media | Air Jordan 1 Low GS 'Dark Beetroot Roma Green' — Flatter Game

На учете в профсоюзной организации ТГКБ 5 состоит сейчас  3009  человек. На конференции присутствовали 64 делегата из 81 избранных.
Конференция заслушала отчеты о работе профсоюзного комитета, контрольно-ревизионной комиссии профсоюзной организации, далее состоялись выборы председателя Первичной организации профсоюза, членов профкома и делегата на XXIX отчетно-выборную конференцию Самарской областной организации профсоюза.
brehov 19В выступлении председателя профкома Петра Александровича Брехова было отмечено, что профсоюз на всех уровнях настаивает на повышении тарифных ставок и окладов работникам здравоохранения, так как для получения достойной зарплаты сегодня уже практически каждому приходится брать полторы-две ставки, что негативно сказывается на здоровье работников и качестве их труда.  Также профсоюз отмечает несовершенство методики оценки условий труда, по результатам которой назначаются дополнительные выплаты и льготы работникам. В ряде случаев с администрацией достигнуто компромиссное решение этой проблемы по отдельным категориям работников, но корень её - в самой методике оценки.

renc 19Главврач ТГКБ 5 Николай Альфредович Ренц поблагодарил членов профкома больницы за активность и продуктивное социальное партнерство в поисках важных для коллектива решений. Работа профсоюзного комитета за период  с 19.06.2014г. по 30.05.2019г. признана удовлетворительной, доклады утверждены. На следующий срок председателем профсоюзной организации ТГКБ 5 единогласно переизбран Петр Александрович Брехов. Он же избран делегатом на делегатом на отчетно-выборную конференцию Самарской областной организации профсоюза.   
Заместителем председателя профсоюзной организации  ТГКБ 5 избрана Наталья Ивановна Гавриленкова.

Также в состав нового профсоюзного комитета избраны (столь же единогласно) :
 
Ольга Кондратьевна Чертакова, палатная медсестра отделения реанимации и интернсивной терапии новорожденных,
Андрей Арсентьевич Мартынов, зав. отделением пульмонологии
Татьяна Николаевна Сурдоленко, делопроизводитель общебольничного немедицинского персонала
Наталья Григорьевна Овчинникова, старший фармацевт аптеки
Ольга Юрьевна Зобова, секретарь-машинистка
Юрий Геннадьевич Лигунов, медбрат по массажу отделения восстановительного лечения и физиотерапии
Елена Исхаковна Новичкова, медицинский психолог онкологических отделений

В контрольно-ревизионную комиссию профкома избраны три человека:
Наталья Николаевна Оськина, бухгалтер
Ольга Павловна Тишина, бухгалтер
Ольга Кондратьевна Чертакова

Вопрос-Ответ

Анастасия

У вас можно сдать кровь на ВИЧ и пройти флюорографию платно?

 

Посмотреть ответ

vopros

gorlin roszdrav

zap k onk

reab

sotsialʹnyy koordinator

banner mpc1

qrkod ovrt

 list 19

granat 1911

 oreh 19 1