Здравствуйте! Сегодня 26 апреля 2024 года. За прошедшие сутки из больницы выписаны 357 пациентов. Приняты амбулаторно 372 пациента, госпитализированы 401, выполнено операций - 146. Родились 6 мальчиков, 6 девочек, всего с начала года 1156 новорожденных. Состоит на лечении 2031 пациент. ***Число пациентов, состоящих под диспансерным наблюдением в онкополиклинике - 26356. Взято на диспансерный учёт в онкополиклинике за прошедшую неделю 68 пациентов. ☛ Проведение МРТ-исследований. Ежедневно. Результаты в короткие сроки. МРТ для детей под наркозом. Демократичные цены: 2700 рублей - исследование головного мозга, одного отдела позвоночника; 4000 рублей - брюшная полость; 3900 рублей - крупные суставы. Запись по ☎ 79-09-77.☚ ✔ Платные консультации сосудистого хирурга. Запись через 21 кабинет, ☎ 79-09-77✔

Праздник детям

И новый год, что вот-вот настанет исполнит в миг мечту твою

ng lg1

latest Nike Sneakers | Women's Nike Air Max 270 trainers - Latest Releases

Время новогодних праздников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом в конце каждого года с наступлением зимних холодов.

ng lgВ Новый год все дети верят в чудо, ждут приятных сюрпризов и подарков.
Новый год всегда вселяет в нас надежду на лучшее, дарит множество подарков и приятных эмоций. В этот период мы можем с легкостью почувствовать себя героями сказки. Все мы вспоминаем детство, воспринимая происходящее вокруг глазами ребенка. Всем так хочется верить в Деда Мороза и Снегурочку, которые непременно придут к нам в гости и в то, что где — то далеко, в холодных краях живет прекрасная Снежная Королева. В  душе это происходит с каждым. И виноват во всем Новый год — время исполнения самых заветных желаний. Главное — настраиваться только на хорошее, доброе, и все желания сбудутся.

22 декабря ОМР «Лесной голосок» подарил детям настоящую волшебную Новогоднюю сказку.  Ребята стали участниками настоящего новогоднего приключения. Вместе с непослушной  девочкой Машей, которая, нарушая все правила, захотела первая попасть к Дедушке Морозу, ребята путешествовали по сказкам, встречали злых и добрых героев: Зимушку, Зайца, Карлсона, Снежную королеву, бабу Ягу и Кощея.  Детворе пришлось проявить смекалку, петь и танцевать, чтобы Дедушка Мороз и Снегурочка все же смогли добраться до ребят. В конце Новогодней сказки ребят ждал еще один веселый сюрприз – это встреча с символом года - Собакой.  И, конечно же, по традиции,  каждому ребенку Дед Мороз приготовил сладкий подарок.

Наш заезд заканчивается 29 декабря. Маленьких пациентов ждет еще много увлекательных новогодних чудес, веселых приключений и незабываемых мгновений,ng lg3 которые им подарят самые любимые, близкие и родные люди: мамы и папы, бабушки и дедушки. Желаем провести новогодние каникулы ярко, весело, получить заряд бодрости на весь следующий год.
А двери нашего отделения вновь распахнутся для наших маленьких пациентов уже в новом 2018 году 9 января. Начнется новый заезд, а с ним к детям придет уже новая сказка.
Мы не прощаемся, а говорим «До свиданья! До скорой встречи в Новом году!»

ng lg2

Вопрос-Ответ

Елена

Можно ли к вам приехать без направления от гинеколога на роды беcплатно? Я живу в Сызрани.

 

Посмотреть ответ

vopros

gorlin roszdrav

zap k onk

reab

sotsialʹnyy koordinator

banner mpc1

qrkod ovrt

 list 19

granat 1911

 oreh 19 1