Благодарность пациента
"Здравствуйте! Выражаем искреннюю благодарность и признательность врачам Детского хирургического отделения №1. Хотим сказать самые теплые слова заведующей отделения Мигель Анжеле Владимировне и врачам-хирургам: Шанцыну Валентину Владимировичу,Мелиховой Инне Семёновне,
Богачеву Виктору Викторовичу, Корсаковой Татьяне Сергеевне, огромное Вам СПАСИБО и низкий поклон, за Ваш нелегкий труд!!! за высокий ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!! за успешно проведенные операции и спасение жизни нашего сына. У нас была острая спаечная кишечная непроходимость, срочная операция 10.10.2017г.резекция некротизированной кишки, и
плановая операция 09.11.2017г.илеотрансверзоанастамоз.Спасибо за оказанное лечение, за тёплое и чуткое отношение. А также Большое спасибо медицинскому персоналу операционного блока, отделения анестезиологии-реанимации!
Хочу поблагодарить медицинских сестер за послеоперационный уход и внимание, за отзывчивость и доброжелательность!Спасибо санитаркам и работникам столовой.
От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, успехов во всем и всего самого доброго!
Под маской скрыто напряженье.
Блестит стерильный инструмент.
Слова скупы, точны движенья,
Больной уснул. Настал момент,
И над больным, творят хирурги.
И слышно: Скальпель! Свет! Зажим!
Мелькают лишь, в перчатках руки,
А в коридорах мы дрожим.
Но это мы. Врачи спокойны.
Иначе им нельзя и быть,
Чтоб всё прошло легко, достойно.
Чтоб пациент мог снова жить.
Идут часы за шагом шаг.
Проходит несколько часов.
А у стола хирург, как маг,
Вновь чудо совершить готов.
Отлично справились с работой.
Недуг сумели победить.
И состраданьем и заботой
Больной спасён! Он будет жить!
Врачи-хирурги! Дорогие!
Вас от души благодарим!
А ваши руки золотые
И светлый дар – БОГОТВОРИМ!
С уважением, семья Разорёновых"







