Уважаемые тольяттинцы, гости нашего города, пациенты и их родственники! В связи с предстоящим праздником в ближайшие дни для некоторых подразделений ТГКБ 5 изменен график работы. Ознакомьтесь заранее, пожалуйста.
Служба внебюджетной медицинской деятельности (21 кабинет, платные услуги)
7 марта
с 7.30 до 18.00 – в административном корпусе
с 8.00 до 17.00 – в МПЦ
с 7.30 до 15.00 – в корпусе детства
с 7.30 до 15.00 – в хирургическом корпусе
8,9,10 марта – выходные
Запись на платные услуги по телефону колл-центра 7 марта с 7.30 до 18.00
Процедурный кабинет с 8 по 10 марта не работает!
Аптека
В хирургическом корпусе:
7 марта – с 8.00 до 18.00
8 марта – выходной
9, 10 марта - с 8.00 до 16.00
В корпусе детства:
7 марта - с 8.00 до 15.00
8, 9, 10 марта – выходные
В многопрофильном корпусе:
7 марта – с 8.00 до 18.00
8 марта - с 8.00 до 16.00
9, 10 марта – выходные
Онколополиклиники
7 марта - рабочий день сокращен на 1 час, в онкополиклинических отделениях прием пациентов по записи.
8, 9, 10 марта онкополиклинические отделения не работают. Госпитализаций в онкологические отделения не будет, в стационаре будет работать дежурный персонал.
Все стационарные подразделения больницы работают в обычном режиме. Прием экстренных пациентов со скорой помощи осуществляется круглосуточно. При необходимости первые назначения делаются уже в приемном отделении дежурным врачом.
Напоминаем, помимо врачей и медсестер, в праздничные и выходные дни в больнице всегда дежурит представитель руководства, в чьи обязанности входит решать сложные организационные задачи: вызов дополнительных врачей, консультантов, санавиации. Вся дежурная смена обеспечена сотовой связью, главврач больницы и его заместители находятся на связи круглосуточно.