Здравствуйте! За прошедшие сутки из больницы выписаны 323 пациента. Приняты амбулаторно 366 пациентов, госпитализированы 353, выполнено операций - 156. Родились 5 мальчиков, 5 девочек, всего с начала года 1091 новорожденный. Состоит на лечении 2069 пациентов. ***Число пациентов, состоящих под диспансерным наблюдением в онкополиклинике - 26295. Взято на диспансерный учёт в онкополиклинике за прошедшую неделю 68 пациентов. ☛ Проведение МРТ-исследований. Ежедневно. Результаты в короткие сроки. МРТ для детей под наркозом. Демократичные цены: 2700 рублей - исследование головного мозга, одного отдела позвоночника; 4000 рублей - брюшная полость; 3900 рублей - крупные суставы. Запись по ☎ 79-09-77.☚ ✔ Платные консультации сосудистого хирурга. Запись через 21 кабинет, ☎ 79-09-77✔

С искренней благодарностью

Hvatova luiza

Новость, отрадная для её "виновницы", но грустная для всего нашего учреждения: на заслуженный отдых ушла главный Секретарь нашей больницы, бессменная Луиза Ивановна Хватова.

В Медгородке говорят - есть секретарши, есть секретари-референты, а есть Луиза Ивановна. Более сорока лет безупречной работы в нашей больнице и почти все эти годы секретарем главного врача - это, поверьте, очень непросто. В среднем за рабочий день в приемную заходят не менее сотни человек - сотрудники, посетители, пациенты, партнеры... Все очень разные, большинство - с проблемами. И все - все! - постоянно отмечали неизменную приветливую доброжелательность Луизы Ивановны, готовность содействовать и приятное чувство понимания, которое неуловимо возникает в первые же секунды общения с ней. Луиза Ивановна какой-то чудесный модератор, рядом с которым утихают даже самые негативные эмоции. И одновременно она - очень компетентный, ответственный, дисциплинированный работник. Чтобы Луиза Ивановна о чем-то забыла - такое и представить себе трудно...
Пенсию она заработала давным-давно. И несколько раз главврачи - сначала Н.А.Ренц, а теперь и А.Н.Кирсанов, уговаривали и упрашивали ее остаться поработать еще. Удавалось. Но теперь решение Луизы Ивановны окончательное.
hvatova l i1- Я отдала нашей больнице всё, что могла. Всегда это было мое любимое место, моя основная жизнь, всегда радовала и атмосфера, и люди, с которыми работала. Но пора и честь знать, пора подумать о муже и о даче, на которой он терпеливо меня ждет. Вспомнить, что в жизни есть еще и театры, и путешествия, и много-много чего. Конечно, жаль расставаться с вами всеми, но я очень надеюсь, что вы справитесь. Смену я себе подготовила, надеюсь, хорошую. И берегите руководителей - они у нас замечательные, помогайте им!

kirs pozДорогая Луиза Ивановна!
От всей души желаем Вам всех радостей, интересной долгой жизни, крепкого здоровья, любви родных и близких людей! Пусть по жизни с Вами и дальше идут только преданные друзья, пусть всегда сопровождает удача! Огромное спасибо и низкий поклон за ваш многолетний труд!

От имени коллектива ГБУЗ СО "ТГКБ 5" - главный врач А.Н.Кирсанов

Вопрос-Ответ

Анастасия

У вас можно сдать кровь на ВИЧ и пройти флюорографию платно?

 

Посмотреть ответ

vopros

gorlin roszdrav

zap k onk

reab

sotsialʹnyy koordinator

banner mpc1

qrkod ovrt

 list 19

granat 1911

 oreh 19 1