Здравствуйте! Сегодня 18 апреля 2024 года. За прошедшие сутки из больницы выписаны 296 пациентов. Приняты амбулаторно 393 пациента, госпитализированы 401, выполнено операций - 140. Родились 4 мальчика, 7 девочек, всего с начала года 1081 новорожденных. Состоит на лечении 2016 пациентов. ***Число пациентов, состоящих под диспансерным наблюдением в онкополиклинике - 26295. Взято на диспансерный учёт в онкополиклинике за прошедшую неделю 68 пациентов. ☛ Проведение МРТ-исследований. Ежедневно. Результаты в короткие сроки. МРТ для детей под наркозом. Демократичные цены: 2700 рублей - исследование головного мозга, одного отдела позвоночника; 4000 рублей - брюшная полость; 3900 рублей - крупные суставы. Запись по ☎ 79-09-77.☚ ✔ Платные консультации сосудистого хирурга. Запись через 21 кабинет, ☎ 79-09-77✔

Наши врачи среди лучших

Our doctors are among the best

Двое сотрудников будут в нынешнем году представлять нашу больницу на Всероссийском конкурсе врачей и специалистов с высшим немедицинским образованием. Зав.отделением клинической эпидемиологии Оксана Геннадьевна Зуева поборется за звание в номинации "Лучший санитарный врач", а невролог неврологического отделения № 1 Надежда Валерьевна Габриелова - в номинации "Лучший невролог".

Oksana Gennadievna ZuevaОксана Геннадьевна Зуева работает в ТГКБ 5 с 2015 года, а общий стаж ее работы в системе здравоохранения - 16 лет. Владея в совершенстве методиками эпидемического анализа и организации противоэпидемических мероприятий, она проводит расследование очагов инфекции, организует профилактические мероприятия по предотвращению дальнейших заражений контактных лиц.
Оксана Геннадьевна проявляет глубокий интерес ко всему новому в медицине, много читает и обладает лекторскими способностями, что помогает ей в обучении молодых врачей и медицинских сестер. Она выступает с докладами на научно-практических конференциях, имеет печатные работы в медицинских журналах.
Особенно востребованными знания и практический опыт О.Г.Зуевой были в период острого распространения COVID-19. В то время, когда медицинские работники учреждения неустанно оказывали помощь пациентам, Оксана Геннадьевна, кроме прочего, работала над снижением рисков заболеваемости новой коронавирусной инфекцией для персонала больницы, разрабатывала и внедряла меры профилактики, вакцинирование сотрудников. В настоящее время Оксана Геннадьевна предпринимает все зависящие от нее меры для предотвращения нового витка эпидемии, ведет просветительскую работу.

N.V.GabrielovaНадежда Валерьевна Габриелова работает в системе здравоохранения по специальности 12 лет, и все это время - в нашей больнице. Неврологическое отделение № 1, где трудится Надежда Валерьевна - для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения. Надежда Валерьевна там на своем месте - она грамотный квалифицированный специалист, ответственный врач, имеющий клиническое мышление, глубокие теоретические знания. Она отзывчива и тактична в отношении с пациентами и их родственниками, пользуется заслуженным уважением и авторитетом у коллег.
Н.В.Габриелова постоянно повышает свой профессиональный уровень, регулярно участвуя в работе внутрибольничных, городских, областных конференций.
За последние три года работы в неврологическом отделении № 1 ГБУЗ СО «ТГКБ № 5» пролечила 598 больных (160 - в 2020 г., 297 - в 2021 г., 141 - в 2022 г.). С сентября 2020 г. по 2021 г. Надежда Валерьевна исполняла обязанности заведующего отделением, курировала всех тяжелых пациентов, находящихся в блоке интенсивной терапии и отделении реанимации. Она входит в состав экспертной группы по взаимодействию специалистов разного профиля (реаниматологов, врачей лучевой диагностики, сосудистых хирургов, нейрохирургов) с целью улучшения медпомощи пациентам с острыми нарушениями мозгового кровообращения.
За добросовестный труд и профессиональное мастерство Надежда Валерьевна имеет благодарности губернатора Самарской области, главы городского округа Тольятти, является лауреатом XXIII областной общественной акции «Благородство». Награждена памятным знаком «За служение людям».
Желаем удачи нашим конкурсанткам в признании на общероссийском уровне!

Вопрос-Ответ

Эльза

Какой маммограф вы используете (точное название и производитель)? На платную маммографию нужно записываться по телефону заранее? Если да, то напишите номер тел.

 

Посмотреть ответ

vopros

gorlin roszdrav

zap k onk

reab

sotsialʹnyy koordinator

banner mpc1

qrkod ovrt

 list 19

granat 1911

 oreh 19 1