Здравствуйте! Число пациентов, состоящих под диспансерным наблюдением в онкополиклинике - 27457. ☛ Проведение МРТ-исследований. Ежедневно. Результаты в короткие сроки. МРТ для детей под наркозом. Демократичные цены: 2700 рублей - исследование головного мозга, одного отдела позвоночника; 4000 рублей - брюшная полость; 3900 рублей - крупные суставы. Запись по ☎ 79-09-77.☚ ✔ Платные консультации сосудистого хирурга. Запись через 21 кабинет, ☎ 79-09-77✔

Скоро начнется вакцинация против гриппа. Это тоже важно!

gripp glav

С началом осени в регионе стартует прививочная кампания против гриппа. Вакцинация — лучший способ предупредить развитие таких тяжелых последствий, как пневмония. Защитный иммунитет к гриппу поможет избежать осложнений.

Nike Sneakers | Nike Dunk Low SP University Red - Grailify

В рамках национального календаря профилактических прививок в предэпидемический период вакцинируют в первую очередь тех, кто относится к категории высокого риска заболевания гриппом. Это дети старше 6 месяцев, школьники, студенты колледжей и вузов, а также работники медицинских и образовательных организаций, транспорта, коммунальной сферы, беременные женщины, взрослые старше 60 лет, призывники, пациенты с хроническими заболеваниями, в том числе с сердечно-сосудистыми, с заболеваниями легких, метаболическими нарушениями, ожирением и другие категории населения.
В 2021 году охватить профилактическими прививками против гриппа планируется не менее 60% от численности населения Самарской области. Как показывает прошлогодний опыт вакцинации от гриппа, такой процент привитых гарантирует надежную коллективную защиту - по данным регионального управления Роспотребнадзора, в ходе регулярного мониторинга циркуляции вирусов в регионе в 2021 году не выявлено ни одного случая гриппа.
Первая поставка вакцины против гриппа ожидается уже в начале сентября. Привиться можно будет в поликлинике по месту жительства.
Обращаем ваше внимание, что между прививками против новой коронавирусной инфекции и против гриппа должно пройти не менее 1 месяца.
Поэтому в первую очередь уже сейчас жителям региона, у кого нет медицинских противопоказаний, необходимо пройти вакцинацию от COVID-19. И осенью, как пройдет время и иммунитет будет сформирован, надо будет сделать прививку от гриппа, максимально защитив себя и близких от инфекций.

vakc

Вопрос-Ответ

Елена

Можно ли к вам приехать без направления от гинеколога на роды беcплатно? Я живу в Сызрани.

 

Посмотреть ответ

vopros

zap k onk

gorlin roszdrav

reab

sotsialʹnyy koordinator

banner mpc1

qrkod ovrt

 MRT24

Krov24

 oreh 24 new