Здравствуйте! Сегодня 19 апреля 2024 года. За прошедшие сутки из больницы выписаны 296 пациентов. Приняты амбулаторно 393 пациента, госпитализированы 401, выполнено операций - 140. Родились 4 мальчика, 7 девочек, всего с начала года 1081 новорожденных. Состоит на лечении 2016 пациентов. ***Число пациентов, состоящих под диспансерным наблюдением в онкополиклинике - 26295. Взято на диспансерный учёт в онкополиклинике за прошедшую неделю 68 пациентов. ☛ Проведение МРТ-исследований. Ежедневно. Результаты в короткие сроки. МРТ для детей под наркозом. Демократичные цены: 2700 рублей - исследование головного мозга, одного отдела позвоночника; 4000 рублей - брюшная полость; 3900 рублей - крупные суставы. Запись по ☎ 79-09-77.☚ ✔ Платные консультации сосудистого хирурга. Запись через 21 кабинет, ☎ 79-09-77✔

28 апреля - День работников скорой медицинской помощи. Поздравляем коллег!

skoraya1

Дата этого профессионального праздника установлена Правительством РФ только в прошлом году, так что отмечается он, можно сказать, впервые. А в Ставрополе-на-Волге первая подстанция скорой медицинской помощи появилась в далеком 1951 -м - в августе этого года служба отметит уже 70-летие.

Как известно, скорая помощь в Тольятти объединена в отдельное медучреждение - ГБУЗ СО "Тольяттинская станция скорой медицинской помощи". А на территории Медгородка находится одно из его подразделений - подстанция скорой помощи N 4. Руководство нашей больницы в присутствии заместителя главы администрации г.о. Тольятти Ю.Е.Банново й и первого заместителя председателя Самарской губернской думы Е.И. Кузьмичевой тепло поздравили коллег и вручили нач.меду подстанции Ольге Николаевне Гончаровой несколько ценных подарков для коллектива.

Главврач ТГКБ 5 Николай Альфредович Ренц:
- Скорая медицинская помощь Тольятти - это большой, дружный, сплочённый коллектив врачей, фельдшеров, санитаров, диспетчеров, водителей, механиков, которые ежедневно, 24 часа в сутки, 365 дней в году находятся на боевом посту и страже здоровья тольяттинцев. Сплав качеств, которыми обладают сотрудники скорой медицинской помощи Тольятти, позволяет им справляться со своими обязанностями и оказывать своевременную помощь жителям. Я горжусь, что в нашем городе есть такая серьёзная и слаженная служба, что в ней работают такие замечательные люди. Многих знаю лично . Знаю их профессионализм и низко кланяюсь, потому что работать в таких тяжёлых условиях дано не каждому...

Желаем всем работникам скорой медицинской помощи крепкого здоровья, добра и благополучия!

skoraya

Вопрос-Ответ

Эльза

Какой маммограф вы используете (точное название и производитель)? На платную маммографию нужно записываться по телефону заранее? Если да, то напишите номер тел.

 

Посмотреть ответ

vopros

gorlin roszdrav

zap k onk

reab

sotsialʹnyy koordinator

banner mpc1

qrkod ovrt

 list 19

granat 1911

 oreh 19 1