Здравствуйте! За прошедшие сутки из больницы выписаны 323 пациента. Приняты амбулаторно 366 пациентов, госпитализированы 353, выполнено операций - 156. Родились 5 мальчиков, 5 девочек, всего с начала года 1091 новорожденный. Состоит на лечении 2069 пациентов. ***Число пациентов, состоящих под диспансерным наблюдением в онкополиклинике - 26295. Взято на диспансерный учёт в онкополиклинике за прошедшую неделю 68 пациентов. ☛ Проведение МРТ-исследований. Ежедневно. Результаты в короткие сроки. МРТ для детей под наркозом. Демократичные цены: 2700 рублей - исследование головного мозга, одного отдела позвоночника; 4000 рублей - брюшная полость; 3900 рублей - крупные суставы. Запись по ☎ 79-09-77.☚ ✔ Платные консультации сосудистого хирурга. Запись через 21 кабинет, ☎ 79-09-77✔

Благодарности и поздравления - медикам

fot

От всей души хочется выразить глубокую, искреннюю благодарность коллективу онкологического отделения №1, в котором с 28.03.2022 года находился на лечении мой супруг Валерий Александрович Васильев. Конечно, в первую очередь хочется персонально marchenko o1поблагодарить и отметить работу своего доктора - онколога Марченко Константина Сергеевича. За его золотые руки, за внимательное, заботливое отношение к пациентам. Это Доктор с Большой буквы- неравнодушный к своей профессии, работающий и в свои выходные, внимательно относящийся к каждому своему пациенту. Он всегда умеет обнадежить и поддержать, и самое главное - у него большое, огромное желание вылечить и помочь. Это очень грамотный специалист, профессионал своего дела с чуткой душой и открытым сердцем, человек, переживающий и делающий для больного все, что в его силах, по максимуму. Низкий, земной вам поклон и безграничная благодарность!!!
крехноРабота всего отделения в первую очередь зависит от его заведующего. Онкологическое отделение №1 под началом Олега Петровича Крехно - четкий пример грамотного, правильного и верного руководства. Прием больных в стационар проходит в спокойном, отлаженном ритме, постовые сестры приветливы и организованны. На всем протяжении нашего лечения не было ни одного негативного момента – все сотрудники отделения помогали пациентам отделения выполнять назначения врача, терпеливо и профессионально решали все текущие проблемы больных. А ведь, к слову, отделение онкологии - не из самых легких…
Многое хочется описать : и доброту старшей медицинской сестры Ольги Станиславовны Алиуллиной, и чистоту и порядок в отделении (начиная с ежедневной смены постельного белья до генеральной уборки палат с кварцеванием...) К сожалению, не могу назвать всех поименно, а очень хотелось бы!
Также нас по-хорошему удивил еженедельный общий обход всем коллективом во главе с заведующим КАЖДОГО БОЛЬНОГО! Честно говоря, мы думали, это далеко уже там, в том советском прошлом...
СПАСИБО БОЛЬШОЕ- всем врачам за бескорыстный и благородный труд, за высочайший профессионализм, чуткое отношение к пациентам, внимание и доброту. Благодарим весь младший персонал за терпимость, отзывчивость, теплоту и внимательность. Пусть ваш благородный труд приносит вам лишь радость и удовлетворение. Желаем всем успехов во всех начинаниях, счастья, благополучия, процветания и долгих лет здоровой жизни вам и вашим близким!!!"

С уважением, Наталья Васильевна Васильева

 

щедиловаХочу выразить благодарность врачам Щедиловой Ольге Алексеевне и Юдиной Оксане Николаевне за их профессиональное мастерство! При поступлении на лечение в Медгородок в 810 корпусе на приеме работали очень профессионально, несмотря на большой поток посетителей. Я была поражена - как же оперативно они работают, при этом к каждому пациенту с улыбкой и ласковым словом! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВСЁ! ДАЙ БОГ ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ!

С уважением, Председатель Автозаводского РОО «Оптимист» СОО «ВОИ» Маркина Л.Н."
23.12.2022 г.


рыжовГБУЗ СО "ТГКБ N 5", травматологическо-ортопедическое отделение 2, заведующий отделением Рыжов Андрей Евгеньевич.
7 декабря моя мама поступила в это отделение с открытым переломом ноги - стресс, переживания, возраст все-таки! Со "скорой" ее сразу забрали в операционную. Операция, которую провел врач кашталянКашталян Илья Иванович, прошла хорошо. Отдельная благодарность этому внимательному, чуткому профессионалу своего дела!
С наступающим новым годом и Рождеством всех врачей, медсестр, сестричек всех благ, здоровья вам и вашим близким !!!
Спасибо, что вы есть!!!

Наталья Анпилова

 

От всей души выражаю глубокую, искреннюю благодарность врачу-эндоскописту онкологической поликлиники номер 5 дзиовДзиову Аслану Владиславовичу. Спасибо вам за профессионализм, поддержку, за чуткое и внимательное отношение. Вы замечательный врач, отменный специалист своего дела. Это огромное счастье, что такие компетентные, умелые и талантливые, неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны. Хочу пожелать вам благодарных пациентов, тепла и понимания в кругу семьи и, конечно же, крепкого здоровья!

С уважением, Гельжиган Султановна
22.12.2022 г.

 

соколоваВыражаю сердечную благодарность всему дружному коллективу гинекологического отделения №1. Несмотря на всю боль, было комфортно находиться здесь и получить адекватное лечение. Чисто, светло, доброжелательный персонал. Даже если много работы - выслушают, успокоят, настроят на выздоровление. Вера Николаевна Соколова - ВРАЧ от Бога! Отдельно благодарю операционную капраловабригаду и анестезиологическую во главе с Дарьей Владимировной Капраловой. СПАСИБО всем: врачам, медсестрам, санитарочкам! Вы делаете благое дело и каждый на своем месте. Дай Бог всем здоровья и процветания! Здоровья вашим семьям!

С уважением, пациентка 401 палаты
Новикова Е.М,
19.09.2022 г.

 

Выражаю благодарность врачу Кандрушиной Полине Аркадьевне и всему отделению патологии беременности под карпенкоруководством Карпенко Натальи Владимировны за то, что помогли выносить мою доченьку! Квалифицированные врачи, а также отзывчивый персонал отделения знают свою работу "на отлично", а домашняя атмосфера, которую стараются создать сотрудники, очень помогает будущим мамочкам! Спасибо вам за наших деток!
*** отдельная благодарность Полине Аркадьевне за помощь в родах 27 декабря 2021 года и за мою доченьку Маргариту!

С уважением, Юлия Надыршина
24.12.2022 г.

 

Выражаю огромную благодарность врачам и всему персоналу отделения детской хирургии г. Тольяттинской клинической больницы №5. За ваше чуткое и профессиональное отношение к пациентам, за тёплую атмосферу, которая живет в вашем отделении – спасибо! шанцынОгромное спасибо заведующему отделением  Валентину Владимировичу Шанцыну за вежливое общение, квалифицированную безотказную помощь по вопросам лечения и искреннюю заботу о своих пациентах.
Особую благодарность выражаю медсестрам, которые в любую минуту готовы были помочь, перевязать ранку, ответить на все вопросы, развеселить ребёнка.
Благодарю вас от всей души и желаю вам дальнейших профессиональных успехов и достойного вознаграждения за ваш труд!

С уважением, Яркина Людмила Петровна,
мама Яркина Мирона Олеговича, палата №6

 

землянцев25 ноября мне была сделана операция эндопротезирования правого тазобедренного сустава, а 7 месяцев назад 27 апреля - левого сустава. Операции проводил Виктор Николаевич Землянцев низкий ему поклон, хирург - золотые руки!
Благодарю весь персонал, за участие и помощь. Благодаря вам моё качество жизни изменилось в лучшую сторону.
С наступающим Новым Годом, всех вам благ и здоровья крепчайшего!

Людмила Божко

Вопрос-Ответ

Эльза

Какой маммограф вы используете (точное название и производитель)? На платную маммографию нужно записываться по телефону заранее? Если да, то напишите номер тел.

 

Посмотреть ответ

vopros

gorlin roszdrav

zap k onk

reab

sotsialʹnyy koordinator

banner mpc1

qrkod ovrt

 list 19

granat 1911

 oreh 19 1