Здравствуйте! Сегодня 18 апреля 2024 года. За прошедшие сутки из больницы выписаны 265 пациентов. Приняты амбулаторно 414 пациентов, госпитализированы 346, выполнено операций - 149. Родились 7 мальчиков, 7 девочек, всего с начала года 1070 новорожденных. Состоит на лечении 1955 пациентов. ***Число пациентов, состоящих под диспансерным наблюдением в онкополиклинике - 26295. Взято на диспансерный учёт в онкополиклинике за прошедшую неделю 68 пациентов. ☛ Проведение МРТ-исследований. Ежедневно. Результаты в короткие сроки. МРТ для детей под наркозом. Демократичные цены: 2700 рублей - исследование головного мозга, одного отдела позвоночника; 4000 рублей - брюшная полость; 3900 рублей - крупные суставы. Запись по ☎ 79-09-77.☚ ✔ Платные консультации сосудистого хирурга. Запись через 21 кабинет, ☎ 79-09-77✔

"Ни один вопрос не оставит без ответа"

shaidorov

- Это строка одного из множества отзывов благодарных пациентов, четко характеризующая доктора. 21 августа отметил свой 50-летний юбилей один из самых известных онкологов нашей больницы - заведующий отделением противоопухолевой лекарственной терапии, врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук Михаил Владимирович Шайдоров.

М.В. Шайдоров возглавляет одно из самых сложных отделений в онкологической службе. Он освоил все современные методы лечения онкологических больных, активно участвует во всех образовательных программах. Его консультации отвечают всем требованиям современной онкологии, рекомендации основаны на больших знаниях, личном опыте. Михаила Владимировича уважают пациенты и сотрудники. Тысячам больных Михаил Владимирович помог выздороветь или хотя бы продлить жизнь...

М.В.Шайдоров окончил Самарский Государственный медицинский Университет в 1995 году по специальности врач-лечебник. Участвовал в разработке Федерального регламента по аутодонорству плазмы у беременных, автор трех статей по вопросам организации трансфузиологической службы.
С 2002 г. по настоящее время заведует отделением химиотерапии (ныне - противоопухолевой лекарственной терапии) ГБУЗ СО "ТГКБ №5", где работа предъявляет строжайшие требования как к терапевтическому, так и к онкологическому профилю врача. За год отделение выписывает более 2800 пациентов.
М.В.Шайдоров участник четырнадцати всероссийских, семи международных медицинских съездов и конференций. Является автором 98 научных статей медицинской тематики. Работы публиковались как в центральных отечественных, так и в зарубежных научных изданиях.
В 2004 году победил в конкурсе на звание "Врач года" в номинации "терапия" в г.Тольятти. Победитель конкурса молодых ученых, организованного Ассоциацией онкологических учреждений Поволжского округа в 2005 г. (автор лучшей клинической работы по лечению опухолей желудочно-кишечного тракта). Защитил кандидатскую диссертацию "Оптимизация диагностики и лечения больных метастатическим раком без выявленного очага", которая значительным образом расширяет существующие представления о биологии и лечении злокачественных опухолей без выявленного первичного очага. В 2019 году Михаил Владимирович стал лауреатом и победителем Национальной премии "Мы будем жить" в номинации "Взрослая онкологическая помощь".
Член двух научных обществ: ESMO - Европейское общество медицинской онкологии и RUSSCO - Российское общество клинической онкологии.

Уважаемый Михаил Владимирович, коллектив онкологической службы сердечно поздравляет Вас с юбилеем! Желаем, чтобы Ваша творческая инициатива никогда не кончалась. Гордимся Вами!

Коллектив онкологической службы

Вопрос-Ответ

Елена

Можно ли к вам приехать без направления от гинеколога на роды беcплатно? Я живу в Сызрани.

 

Посмотреть ответ

vopros

gorlin roszdrav

zap k onk

reab

sotsialʹnyy koordinator

banner mpc1

qrkod ovrt

 list 19

granat 1911

 oreh 19 1