В дни и недели перед нашим главным профессиональным праздником - Днем медика - самых лучших и известных медработников традиционно награждают структуры и общественные организации городского, областного и федерального уровня. Но количество наград и почетных грамот всегда ограничено, а в нашей больнице работает более 3 500 сотрудников, и абсолютное большинство работает достойно, добросовестно. Пусть не все широко известны, но поощрения заслуживают многие. И в этом году главный врач ТГКБ 5 А.Н.Кирсанов к празднику своим приказом объявил благодарность 151 работнику больницы за многолетний добросовестный труд и профессиональное мастерство. Приведем весь список пофамильно - они этого достойны!
Благодарность главного врача объявляется следующим работникам больницы:
1. Абдулханову Руслану Ринатовичу - Врачу – стажеру хирургического отделения № 1
2. Авакян Наталье Саркисовне - Акушерке родового отделения МПЦ
3. Акулиной Светлане Михайловне - Кастелянше ОКДО № 1 (поликлиника)
4. Александровой Анастасии Владимировне - Заведующей отделением – врачу – кардиологу кардиологического отделения № 1
5. Алпатовой Татьяне Алексеевне - Заведующему лабораторией – врачу клинико-диагностической лаборатории СПИД диагностической, иммунологической лаборатории
6. Аникину Александру Ильичу - Врачу – анестезиологу – реаниматологу отделения реанимации и интенсивной терапии детских отделений
7. Анипченко Светлане Викторовне - Врачу – педиатру педиатрического отделения
8. Архипович Наталье Викторовне - Заведующей отделением – врачу – пульмонологу пульмонологического отделения
9. Архиповой Вере Серафимовне – Медицинской сестре палатной (постовой) кардиологического отделения № 2
10. Бабочкину Данилу Сергеевичу - Врачу – нейрохирургу нейрохирургического отделения
11. Батраковой Ольге Юрьевне - Медицинской сестре отделения функциональной диагностики
12. Беловой Елене Александровне - Заведующему отделением – врачу анестезиологу – реаниматологу отделения реанимации и интенсивной терапии инфекционного госпиталя №1
13. Бишко Олесе Валерьевне - Старшей медицинской сестре общебольничного медицинского персонала терапии
14. Богатовой Римме Николаевне - Медицинской сестре отделения новорожденных МПЦ
15. Бойковой Надежде Анатольевне - Оператору ЭВиВМ отдела экспертизы и медицинского страхования
16. Большаковой Ольге Александровне - Фельдшеру – лаборанту СПИД-диагностической иммунологической лаборатории
17. Боснак Валентине Ивановне - Сестре – хозяйке приемного отделения детских отделений
18. Бутылкиной Ларисе Павловне - Старшей медицинской сестре лечебного отделения общего профиля
19. Вальковой Светлане Владимировне - Старшей медицинской сестре инфекционного отделения № 7
20. Васильевой Алле Стасисовне - Медицинской сестре процедурной терапевтического отделения № 1
21. Вединой Татьяне Ивановне - Старшей медицинской сестре кардиологического отделения № 1
22. Велитову Мидхат Миневелиевичу - Дворнику хозяйственно-обслуживающего персонала хирургии
23. Видинеевой Людмиле Александровне - Медицинской сестре перевязочной ОКДО № 2 (поликлиника)
24. Волеговой Анжелике Викторовне - Кастелянше выездной патронажной службы паллиативной медицинской службы онкологических отделений
25. Галявиевой Надежде Анатольевне - Младшей медицинской сестре по уходу за больными отделения реанимации и интенсивной терапии детских отделений
26. Гарифуллиной Кадрие Фатыховне - Врачу – патологоанатому патологоанатомического отделения
27. Гарифуллиной Диляре Раисовне - Врачу – анестезиологу – реаниматологу отделения анестезиологии – реанимации хирургических отделений
28. Горбуновой Вере Александровне – Медицинской сестре ЦСО хирургических отделений
29. Горбуновой Татьяне Викторовне - Специалисту по кадрам отдела кадров
30. Гребенщикову Илье Олеговичу - Врачу – стажеру хирургического отделения № 1
31. Григорошвили Людмиле Сергеевне - Медицинской сестре отделения ультразвуковой диагностики
32. Гришиной Эльмире Сагандыковне - Акушерке акушерского – обсервационного отделения № 2 МПЦ
33. Гулиной Елене Валериевне - Заведующему отделением – врачу – рентгенологу отделения лучевой диагностики
34. Гусевой Ольге Анатольевне - Уборщику служебных помещений хозяйственно-обслуживающего персонала инфекции
35. Гусевой Наталье Александровне - Заведующей отделением – врачу – гематологу гематологического отделения
36. Гусейновой Гюнай Тельман кызы - Акушерке акушерского – обсервационного отделения № 1 МПЦ
37. Даниловой Юлии Александровне - Уборщице служебных помещений клинико-диагностической лаборатории инфекционных отделений 6,7
38. Дударчук Кристине Валерьевне - Старшей медицинской сестре отделения врачебных консультаций
39. Елизаровой Татьяне Викторовне - Оператору ЭВиВМ общебольничного медицинского персонала хирургических отделений
40. Елисеевой Ирине Александровне - Медицинской сестре – анестезисту отделения анестезиологии - реанимации онкологических отделений
41. Ермаковой Любови Александровне - Заведующей лабораторией – врачу – лаборанту цитологической лаборатории
42. Ершовой Татьяне Анатольевне - Воспитателю детского нейрореабилитационного отделения отделения медицинской реабилитации детей
43. Железняк Галине Анатольевне - Врачу – педиатру детского соматического реабилитационного отделения отделения медицинской реабилитации детей
44. Захаровой Людмиле Алексеевне - Врачу – педиатру приемного отделения детских отделений
45. Захарченковой Алене Анатольевне - Медицинской сестре палатной (постовой) педиатрического отделения
46. Земсковой Анастасии Михайловне - Руководителю службы охраны труда
47. Зоричевой Оксане Ивановне - Медицинской сестре палатной (постовой) лечебного отделения № 4 инфекционного госпиталя № 1
48. Зубаревой Надежде Сергеевне - Фельдшеру – лаборанту цитологической лаборатории
49. Ивановой Вере Николаевне - Заместителю главного врача по медицинской реабилитации
50. Ильиной Тамаре Анатольевне - Акушерке отделения акушерское патологии беременности МПЦ
51. Иордановой Анастасии Олеговне - Медицинской сестре процедурной инфекционного отделения № 6
52. Ищенко Елене Васильевне - Экономисту планово-экономического отдела
53. Кадылиной Светлане Викторовне - Медицинской сестре процедурной лечебно-консультативного отделения
54. Казандаевой Любови Валентиновне - Сестре – хозяйке терапевтического отделения № 2
55. Калаковой Наталье Сергеевне - Уборщице служебных помещений детского нейрореабилитационного отделения отделения медицинской реабилитации детей
56. Калининой Дарье Александровне - Операционной медицинской сестре операционного блока № 2
57. Карнаушенко Натальи Михайловне - Врачу – кардиологу отделения функциональной диагностики (инфекционного госпиталя № 1)
58. Каспировой Маргарите Евгеньевне - Медицинской сестре приемного отделения (инфекционных отделений
№ 6,7)
59. Кирееву Сергею Геннадьевичу - Врачу – стоматологу хирургу отделения челюстно-лицевой хирургии
60. Кистанову Андрею Николаевичу - Водителю автомобиля гаража
61. Китаевой Натальи Ивановне - Уборщику служебных помещений детского нейрореабилитационного отделения отделения медицинской реабилитации детей
62. Ковалевой Елене Александровне - Медицинской сестре палатной (постовой) гинекологического отделения № 1
63. Козловой Людмиле Владимировне - Медицинской сестре палатной (постовой) гастроэнтерологического отделения
64. Козлову Вячеславу Анатольевичу – Врачу – стажеру лечебного отделения № 3 инфекционного госпиталя № 1
65. Коломенцевой Тамаре Петровне - Медицинской сестре процедурной гинекологического отделения № 4
66. Колтохиной Ирине Васильевне - санитарке приемного отделения (инфекционных отделений
№ 6,7)
67. Кривовой Любови Викторовне - Кастелянше отдела маркетинга
68. Кручининой Марине Евгеньевне - Специалисту службы гражданской обороны
69. Кувакиной Гельсаре Гадельшаевне - швее хозяйственно-обслуживающего персонала терапии
70. Кузнецовой Ильмире Ринатовне - Медицинской сестре палатной (постовой) лечебного отделения № 2 инфекционного госпиталя № 1
71. Кузьмичевой Тамаре Дмитриевне - Уборщику служебных помещений хозяйственно-обслуживающего персонала детства
72. Кулагиной Анастасии Сергеевне - Врачу – неврологу неврологического отделения № 1
73. Кумуковой Гольшат Асхатовне - Медицинской сестре палатной (постовой) неврологического отделения № 2
74. Куренковой Нине Владимировне - Фельдшеру – лаборанту клинико-диагностической лаборатории
75. Куркиной Марине Владимировне - Медицинской сестре палатной (постовой) отделения сестринского ухода
онкологических отделений
76. Кучурян Ирине Валерьевне - Медицинской сестре – анестезисту отделения реанимации и интенсивной терапии инфекционного госпиталя № 1
77. Ланкову Александру Константиновичу - Врачу – эндоскописту ОКДО № 2 (поликлиника)
78. Ловчиковой Галине Павловне - Сторожу – вахтеру хозяйственно-обслуживающего персонала комплекса «Лесной голосок»
79. Лошкареву Илье Павловичу - Врачу травматологу – ортопеду травматолого-ортопедического отделения № 1
80. Лушиной Елене Владимировне - Медицинской сестре процедурной отделения паллиативной медицинской помощи для ВИЧ – инфицированных
81. Макаркиной Елене Николаевне - Операционной медицинской сестре операционного блока онкологических отделений
82. Макаровой Марине Евгеньевне - Старшей медицинской сестре отделения внебюджетной медицинской деятельности
83. Максимовой Оксане Николаевне - Медицинской сестре по физиотерапии детского нейрореабилитационного отделения отделения медицинской реабилитации детей
84. Максимовой Татьяне Анатольевне - Сестре – хозяйке отделения паллиативной медицинской помощи для ВИЧ – инфицированных
85. Марковой Ирине Михайловне - Медицинской сестре палатной (постовой) инфекционного отделения № 7
86. Мастеровой Елене Викторовне - Медицинской сестре приемного отделения детских отделений
87. Матвеевой Нине Григорьевне - Старшей медицинской сестре гинекологического отделения № 4
88. Матвиенко Владиславу Андреевичу - Врачу – хирургу хирургического отделения № 2
89. Махмутовой Елене Николаевне - Медицинской сестре палатной (постовой) гинекологического отделения № 4
90. Мисюре Леониду Игоревичу - Заведующему отделением – врачу ультразвуковой диагностики отделения ультразвуковой диагностики
91. Монастыревой Ольге Сергеевне - Врачу – патологоанатому патологоанатомического отделения
92. Москвичевой Марине Владиславовне - Менеджеру отдела маркетинга
93. Москвичевой Наталии Александровне - Экономисту отдела маркетинга
94. Муравьевой Екатерине Александровне - Вахтеру хозяйственно-обслуживающего персонала онкологии
95. Назаровой Надежде Юрьевне - Медицинской сестре процедурной гематологического отделения
96. Наумовой Людмиле Юрьевне - Уборщику служебных помещений хозяйственно-обслуживающего персонала межрайонного перинатального центра
97. Никулиной Наталье Александровне - Медицинской сестре отделения эндоскопии
98. Новиковой Юлии Александровне - Специалисту по кадрам отдела кадров
99. Оноприенко Зинаиде Александровне - Медицинской сестре – анестезисту отделения реанимации и интенсивной терапии детских отделений
100. Осенчуговой Светлане Павловне - Буфетчику детского нейрореабилитационного отделения отделения медицинской реабилитации детей
101. Пашовой Екатерине Николаевне - Медицинской сестре палатной (постовой) лечебного отделения № 9 инфекционного госпиталя № 1
102. Пинковой Елене Александровне – Медицинской сестре палатной (постовой) гинекологического отделения № 4
103. Портновой Галине Викторовне - Медицинской сестре палатной (постовой) гинекологического отделения № 4
104. Расторгуевой Татьяне Васильевне - Фельдшеру – лаборанту бактериологической лаборатории
105. Расулевой Людмиле Леонидовне - Медицинской сестре процедурной онкологического отделения хирургических методов лечения № 1
106. Рахматовой Ольге Владимировне - Рентгенолаборанту отделения лучевой диагностики
107. Рахматуллиной Гелфие Миргалифяновне - Медицинской сестре палатной (постовой) хирургического отделения № 2
108. Родионовой Татьяне Анатольевне - Оператору ЭВиВМ отдела маркетинга
109. Рыжко Татьяне Михайловне - Заместителю главного бухгалтера
110. Рыськиной Галине Юрьевне - Операционной медицинской сестре гинекологического отделения № 1
111. Савельевой Надежде Григорьевне - Медицинской сестре процедурной пульмонологического отделения
112. Славкиной Ольге Сергеевне - Врачу ультразвуковой диагностики отделения ультразвуковой диагностики
113. Смирновой Ирине Альбертовне - Сестре – хозяйке операционного блока детских отделений
114. Соболевой Анастасии Викторовне - Медицинской сестре приемного отделения (инфекционных отделений
№ 6,7)
115. Советовой Татьяне Владимировне - Заведующему отделением – врачу фукциональной диагностики отделения функциональной диагностики
116. Соловьевой Марии Сергеевне - Фельдшеру – лаборанту патологоанатомического отделения
117. Соломеиной Рите Ивановне - Врачу – рентгенологу отделения лучевой диагностики
118. Сорокиной Нине Васильевне - Врачу – лаборанту клинико-диагностической лаборатории
119. Степаненко Татьяне Антоновне - Медицинской сестре процедурной эндокринологического отделения
120. Степановой Алине Игоревне - Врачу приемного отделения инфекционного госпиталя № 1
121. Стерликовой Наталье Викторовне - Медицинской сестре палатной (постовой) гинекологического отделения № 4
122. Суворовой Наталье Ивановне - Подсобному рабочему хозяйственно-обслуживающего персонала инфекционной службы 6,7
123. Сумароковой Екатерине Ивановне - Старшей акушерке приемно-диагностического отделения МПЦ
124. Сурьяниновой Гульнур Магирзяновне - Медицинской сестре отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных МПЦ
125. Сухову Дмитрию Павловичу - Врачу- акушеру – гинекологу лечебного отделения № 3 инфекционного госпиталя № 1
126. Тереховой Ольге Владимировне - Ведущему бухгалтеру бухгалтерии
127. Тимофеевой Наталии Николаевне - Врачу –методисту отдела экспертизы и медицинского страхования
128. Тимошкину Алексею Федоровичу - Врачу – эндоскописту эндоскопического отделения (инфекционного госпиталя № 1)
129. Тихоновой Натальи Александровне - Санитарке отделения лучевой диагностики
130. Точилкиной Ольге Михайловне - Кастелянше детского нейрореабилитационного отделения отделения медицинской реабилитации детей
131. Тупольской Ольге Николаевне - Акушерке акушерского – обсервационного отделения № 3 МПЦ
132. Тюреньковой Оксане Юрьевне - Оператору ЭВиВМ отдела маркетинга
133. Тявиной Наталье Анатольевне - Медицинской сестре палатной (постовой) гинекологического отделения № 4
134. Фроловой Елене Николаевне - Медицинской сестре палатной (постовой) гинекологического отделения № 1
135. Хафизовой Кристине Владимировне - Медицинской сестре – анестезисту отделения анестезиологии – реанимации для беременных, рожениц и родильниц МПЦ
136. Холевой Надежде Ивановне - Экономисту планово-экономического отдела
137. Хохловой Екатерине Викторовне - Врачу – неврологу лечебно-консультативного отделения
138. Хохловой Ксении Олеговне - Врачу – бактериологу бактериологической лаборатории
139. Черенок Григорию Николаевичу - Заведующему отделением – врачу – инфекционисту инфекционного отделения № 6
140. Черниковой Нелли Михайловне - Буфетчику педиатрического отделения
141. Чудилиной Елене Валерьевне - Медицинской сестре палатной (постовой) детского нейрореабилитационного отделения отделения медицинской реабилитации детей
142. Шавалиеву Ильгизару Гадыевичу - Заведующему отделением – врачу – инфекционисту отделения паллиативной медицинской помощи для ВИЧ – инфицированных
143. Шарковой Людмиле Владимировне - Операционной медицинской сестре клинико-диагностического отделения (поликлиника) МПЦ
144. Шиворовой Олесе Ильиничне - Врачу – анестезиологу – реаниматологу отделения анестезиологии – реанимации хирургических отделений
145. Ширшову Евгению Сергеевичу - Слесарю гаража
146. Шуклиной Ирине Александровне - Медицинскому регистратору управления инфекционного госпиталя № 1
147. Щедиловой Ольге Алексеевне - Заведующей приемным отделением – врачу – терапевту приемного отделения терапевтических отделений
148. Юсуповой Лейсан Рамиловне - Медицинской сестре палатной (постовой) лечебного отделения № 1 инфекционного госпиталя № 1
149. Юсупову Сергею Фаритовичу - Санитару патологоанатомического отделения
150. Юшину Юрию Алексеевичу - Врачу – хирургу отделения гнойной хирургии № 3
151. Якубовой Гулноре Пайзикуловне - Медицинской сестре по физиотерапии детского нейрореабилитационного отделения отделения медицинской реабилитации детей
Спасибо за труд, коллеги!