Здравствуйте! За прошедшие сутки из больницы выписаны 323 пациента. Приняты амбулаторно 366 пациентов, госпитализированы 353, выполнено операций - 156. Родились 5 мальчиков, 5 девочек, всего с начала года 1091 новорожденный. Состоит на лечении 2069 пациентов. ***Число пациентов, состоящих под диспансерным наблюдением в онкополиклинике - 26295. Взято на диспансерный учёт в онкополиклинике за прошедшую неделю 68 пациентов. ☛ Проведение МРТ-исследований. Ежедневно. Результаты в короткие сроки. МРТ для детей под наркозом. Демократичные цены: 2700 рублей - исследование головного мозга, одного отдела позвоночника; 4000 рублей - брюшная полость; 3900 рублей - крупные суставы. Запись по ☎ 79-09-77.☚ ✔ Платные консультации сосудистого хирурга. Запись через 21 кабинет, ☎ 79-09-77✔

Время, когда уют очень важен

servis glav

Межрайонный перинатальный центр ТГКБ 5 для удобства пациенток предлагает палаты повышенной комфортности. Одноместные, с современной функциональной мебелью, телефоном, с отдельным санузлом, душевой кабиной.

Сервисный пост находится на 3 этаже МПЦ, палаты предназначены как для дородового, так и для послеродового пребывания пациенток.

 Преимущества сервисной палаты:
- индивидуальный подход,
- удобная мебель,
- комфортные условия,
- посещения родными в палате даже во время карантина,
- сама себе хозяйка, нет стеснения при обходах или принятии воздушных ванн,
- нет раздражающей болтовни, чужих запахов, прочих досадных неприятностей "общежития"
- детки не плачут "за компанию", когда один начинает, а другой подхватывает.

На сервисном посту организовано круглосуточное дежурство медперсонала, в палате есть постоянная связь с персоналом МПЦ.

posr servis

Стоимость палаты - 4 500 рублей в сутки для послеродового пребывания и 1500 рублей в сутки для беременных. Чтобы попасть в сервисную палату, надо сообщить о своем желании при обращении в МПЦ.

Важно подчеркнуть, что пребывание в сервисной палате повышенной комфортности не связано с платными родами - это отдельные услуги и пациентки сами вправе выбирать, как им удобнее.

servis 5

Это палаты для тех, кто ценит комфорт, уют и безопасность, уделяя время только себе и самому дорогому человеку на свете. Здесь будущая мама может провести время в ожидании появления своего малыша в уютной атмосфере. А затем вместе с ребеночком провести первые дни его жизни в полной умиротворенности, наполнив себя новыми чувствами.

В каждой палате:
✅ функциональная, удобная кровать;
✅ обеденный стол и кресло для отдыха;
✅ пеленальный столик и комод для малыша;
✅ санузел (унитаз, биде и душевая кабина);
✅ питание осуществляется по индивидуальному меню.

❗️Перевод после родов в палату - через 2 часа, а после операции кесарево сечения - через 12-24 часа.

DSC 8105

 

Вопрос-Ответ

Елена

Можно ли к вам приехать без направления от гинеколога на роды беcплатно? Я живу в Сызрани.

 

Посмотреть ответ

vopros

gorlin roszdrav

zap k onk

reab

sotsialʹnyy koordinator

banner mpc1

qrkod ovrt

 list 19

granat 1911

 oreh 19 1