Здравствуйте! Сегодня 19 апреля 2024 года. За прошедшие сутки из больницы выписаны 323 пациента. Приняты амбулаторно 366 пациентов, госпитализированы 353, выполнено операций - 156. Родились 5 мальчиков, 5 девочек, всего с начала года 1091 новорожденный. Состоит на лечении 2069 пациентов. ***Число пациентов, состоящих под диспансерным наблюдением в онкополиклинике - 26295. Взято на диспансерный учёт в онкополиклинике за прошедшую неделю 68 пациентов. ☛ Проведение МРТ-исследований. Ежедневно. Результаты в короткие сроки. МРТ для детей под наркозом. Демократичные цены: 2700 рублей - исследование головного мозга, одного отдела позвоночника; 4000 рублей - брюшная полость; 3900 рублей - крупные суставы. Запись по ☎ 79-09-77.☚ ✔ Платные консультации сосудистого хирурга. Запись через 21 кабинет, ☎ 79-09-77✔

Наш человек!

aleksanndrova an
2 декабря в КЦ «Автоград» состоялась XXII церемония чествования финалистов городской акции общественного признания «Наши люди». Слова благодарности принимали тольяттинцы, которые внесли большой личный вклад в развитие родного города. Одним из победителей в номинации "Специалист отрасли" стала руководитель регионального сосудистого центра ТГКБ 5 Анастасия Владимировна Александрова. Поздравляем с общественным признанием!

Акция «Наши люди» являются визитной карточкой Тольятти и занимает почетное место в календаре мероприятий. Организацией её при поддержке администрации Тольятти и партнеров традиционно занимается Совет женщин Автозаводского района. Подарки номинантам вручают почетные гости - представители администрации и общественных организаций, политики, врачи. За всю историю проведения акции престижных дипломов и памятных подарков удостаивались порядка 1 500 горожан. До 2016 года мероприятие проходило под названиями «Женщина года» и «Мужчина года». В этом году за заслуги перед городским сообществом были отмечены более 40 тольяттинцев в таких номинациях как «Культура и духовность», «Женщина-мать», «Семья года», «Профсоюзные и общественные лидеры», «Руководитель года» и «Мужчина глава семьи». И, конечно, одна из важнейших номинаций - "Специалист отрасли", в которой получила заслуженную награду наша коллега.
Стаж работы Анастасии aleksandrova41Владимировны Александровой - 12 лет, она закончила факультет Самарского государственного медуниверситета и сразу после него пришла в интернатуру ТГКБ 5. Здесь же стала специализироваться как кардиолог, прошла соответствующие стажировки и дообучение. На некоторое время уходила работать заведующей отделением в ТГКБ 2 им. Баныкина, но вернулась в "родные пенаты", а теперь уже подтвердила высшую категорию и стала руководителем вновь созданного регионального сосудистого центра.
Вот что говорит о ней Андрей Арсентьевич Мартынов, руководитель терапевтической службы, в которую входит РСЦ:

martinov- Если одним словом, Анастасия - настоящая "зажигалочка". Очень активная, инициативная, и главное - она эти свои инициативы доводит до победного конца, а не просто "создает картинку". Ей действительно очень нравится её дело, ей интересно всё, что можно улучшить в работе, лучше организовать на благо пациентов. Не случайно минздрав Самарской области именно её из всех кардиологов города назначил главным внештатным специалистом по Тольятти...

А вот один из отзывов пациентов Анастасии Александровой:

Анастасия Владимировна молодой кардиолог. Это думающий и ответственный врач. Второй раз я лечусь у Александровой А. В. и впечатления о ее работе только положительные. Она умеет успокоить пациента, заставить поверить, что можно вылечить всё или почти всё. Каждый день она интересуется здоровьем больного и искренне переживает, если пациент недомогает. Если же лечение проходит с положительной динамикой - радуется и вселяет надежду больному: "Я же говорила, все будет хорошо!" Умница, профессионал. Люди, не смотрите на то, что она выглядит на 25 лет, не бойтесь лечиться у нее, поверьте, она сделает всё как надо. Спасибо вам, доктор! 

 aleksandrova3
...Так что лауреатство в ежегодном конкурсе лучших горожан - это вполне заслуженная награда для нашей коллеги. Полагаем, будет впереди этих наград еще немало - ведь если человек искренне увлечен своей работой, любит и умеет её делать, то люди рано или поздно обязательно заметят это. И будут признательны.

 

Вопрос-Ответ

Эльза

Какой маммограф вы используете (точное название и производитель)? На платную маммографию нужно записываться по телефону заранее? Если да, то напишите номер тел.

 

Посмотреть ответ

vopros

gorlin roszdrav

zap k onk

reab

sotsialʹnyy koordinator

banner mpc1

qrkod ovrt

 list 19

granat 1911

 oreh 19 1