Здравствуйте! Сегодня 24 апреля 2024 года. За прошедшие сутки из больницы выписаны 243 пациента. Принят амбулаторно 381 пациент, госпитализированы 400, выполнено операций - 155. Родились 5 мальчиков, 13 девочек, всего с начала года 1134 новорожденных. Состоит на лечении 1908 пациентов. ***Число пациентов, состоящих под диспансерным наблюдением в онкополиклинике - 26356. Взято на диспансерный учёт в онкополиклинике за прошедшую неделю 68 пациентов. ☛ Проведение МРТ-исследований. Ежедневно. Результаты в короткие сроки. МРТ для детей под наркозом. Демократичные цены: 2700 рублей - исследование головного мозга, одного отдела позвоночника; 4000 рублей - брюшная полость; 3900 рублей - крупные суставы. Запись по ☎ 79-09-77.☚ ✔ Платные консультации сосудистого хирурга. Запись через 21 кабинет, ☎ 79-09-77✔

TrueBeam - новейшее оборудование для лучевого лечения онкологии

Наша больница оснащена оборудованием и программным обеспечением от мировых лидеров в производстве систем лечения больных с различными видами рака.

В марте 2021г запущена новейшая система для высококомфорного лучевого лечения онкологических заболеваний – TrueBeam. Современное оборудование, управляемое командой грамотных специалистов, позволяет подвести максимально высокие дозы точно в цель, существенно снижая дозу ионизирующего излучения на окружающие здоровые органы и ткани.
onko1

Инновационные возможности аппарата TrueBeam:

Синхронизация по дыханию

Система отслеживает дыхания пациента в режиме реального времени и позволяет улучшить наведение на опухоль дозы во время лучевой терапии.

100% визуализационный контроль IGRT

Во время проведения сеанса лучевой терапии контролируется положение пациента, размеры и формы облучаемой области, что позволяет более точно прицелиться к опухоли, подвести более высокие дозы и свести к минимуму повреждение здоровых тканей.
onko2onko3

 

 

 

 

 

 

 

MLC- многолепестковый коллиматор

Система TrueBeam оснащена специальным электромеханическим устройством MLC - это “трафарет”, принимающий заданные формы и пропускающий поле требуемой конфигурации. Что позволяют создавать зону высокой дозы излучения, отвечающую форме опухоли, из множества полей в зоне их пересечения.
onko4

Полный спектр методик лечения

Данный линейный ускоритель максимально безопасен для пациентов за счет точного наведения, дозирования и контроля излучения. Это позволяет проводить лечение по новейшим методикам включая IMRT, VMAT, а также - высокодозную стереотаксическую лучевую терапию.
onko5onko6

Лучевая терапия включает в себя следующие виды излучения: фотонное, электронное, нейтронное, протонное. Все виды излучения эффективно и безопасно решают поставленные задачи. Результаты лечения, проводимого любым видом излучения, идентичны.

Отделение радиотерапии ТГКБ 5 создано более 30 лет назад и оборудовано на уровне областного диспансера. В своем составе имеет высококвалифицированных специалистов высшей категории, которые проходят подготовку в ключевых образовательных центрах.
onko7

В основе лучших результатов - индивидуальный подход к каждому пациенту в нашем отделении

Пациентам, независимо от объема работы, мы составляем индивидуальный и прозрачный план лечения, рассказываем все подробности каждого из этапов лечения, проводим топометрическую разметку на теле, создаем индивидуальные фиксирующие приспособления, вакуумные матрасы, термопластические маски, если это необходимо.

Для каждого пациента выделяется достаточное количество времени, чтобы без спешки и стресса выполнить весь запланированный объем работы качественно.
onko8

Будьте здоровы!

Вопрос-Ответ

Анастасия

У вас можно сдать кровь на ВИЧ и пройти флюорографию платно?

 

Посмотреть ответ

vopros

gorlin roszdrav

zap k onk

reab

sotsialʹnyy koordinator

banner mpc1

qrkod ovrt

 list 19

granat 1911

 oreh 19 1