Здравствуйте! Сегодня 19 апреля 2024 года. За прошедшие сутки из больницы выписаны 323 пациента. Приняты амбулаторно 366 пациентов, госпитализированы 353, выполнено операций - 156. Родились 5 мальчиков, 5 девочек, всего с начала года 1091 новорожденный. Состоит на лечении 2069 пациентов. ***Число пациентов, состоящих под диспансерным наблюдением в онкополиклинике - 26295. Взято на диспансерный учёт в онкополиклинике за прошедшую неделю 68 пациентов. ☛ Проведение МРТ-исследований. Ежедневно. Результаты в короткие сроки. МРТ для детей под наркозом. Демократичные цены: 2700 рублей - исследование головного мозга, одного отдела позвоночника; 4000 рублей - брюшная полость; 3900 рублей - крупные суставы. Запись по ☎ 79-09-77.☚ ✔ Платные консультации сосудистого хирурга. Запись через 21 кабинет, ☎ 79-09-77✔

Новый главврач ТГКБ 5

На основании распоряжения Министерства здравоохранения Самарской области N 31-л/с от 29.04.2021 главным врачом нашей больницы вместо избранного главой г.о. Тольятти Николая Альфредовича Ренца назначен заместитель главного врача по консультативно-диагностическим вопросам, заведующий отделением лучевой диагностики Алексей Николаевич Кирсанов.

naznacheniye Kirsanov

Алексей Николаевич родился 3 декабря 1975 в селе Новый Буян Самарской области, в семье военнослужащего. Закончил Самарский государственный медицинский университет. В августе 1998 года пришел в интернатуру в ТГКБ 5.
В нашей больнице А. Н. Кирсанов отработал 22 года, пройдя путь от интерна до высшего менеджмента. С 2011-го руководил всей диагностической службой Медгородка. (А это, кроме лучевой диагностики, - отделения ультразвуковой и функциональной диагностики, эндоскопии, радиоизотопная лаборатория, клинико-диагностическая лаборатория, бактериологическая, иммунологическая, отделение физиотерапии и патологоанатомическое, а также лечебно-консультативное отделение, которое оказывает амбулаторные услуги. В общей сложности - более 400 специалистов.) Вывел свою службу на лидирующие позиции в РФ - так, отделение лучевой диагностики в 2019 году вошло в число 13 победителей рейтинга Российского общества рентгенологов и радиологов (МРО РОРР). Служба диагностики ТГКБ 5 проводит сейчас такое количество исследований, которое не делает ни одно из соответствующих отделений в области.
На базе Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ А.Н. Кирсанов закончил бакалавриат по государственно-муниципальному управлению и магистратуру по конфликтологии.
Под его непосредственным руководством происходила цифровизация рабочих мест службы диагностики, внедрение лабораторной информационной системы.

zal naznachenie

4 мая на собрании коллектива ТГКБ 5 министр здравоохранения Самарской области А.С.Бенян представил нового главного врача, отметив, что случайностей в таких назначениях не бывает - выбирают и утверждают самых подготовленных. Министр пожелал А.Н.Кирсанову долгих лет плодотворной работы и "превращения достойного, уникального наследства в драгоценное наследие". Также выразил горячую благодарность Н.А.Ренцу за его самоотверженный труд в организации медицины и руководстве самым большим медучреждением губернии.

naznacheniye

naznacheniye2Николай Альфредович, обращаясь к собравшимся в зале медработникам, был искренне растроган и даже чуть прослезился:
- Коллеги, я вас очень люблю, я обязан вам счастьем. Счастьем руководить замечательным коллективом, где не просто близкие люди, а люди, на которых можно положиться, которые умеют - и делают! - чрезвычайно много. Это куда больше, чем просто работа...
Обещаю, что буду с вами рядом. Желаю всем здоровья, радости и удовольствия от своего труда!
Зал встал и ответил своему многолетнему руководителю долгой, несмолкающей овацией...

Алексей Николаевич Кирсанов:

- В этом году наша больница отпразднует свое 50-летие. Благодаря стараниям Ю. В. Антонова, А. С. Фролова, Б. М. Рахимова, В. В. Козлова, В. В. Колесникова, А. М. Симатова, В. А. Каравашкина, Е. Ю. Зубановой, Н. Н. Хуторской, А. И. Вершинина, А. В. Бормотова, М. И. Соломеиной, О. П. Булгакова, Н. М. Мартьяновой, В. Ю. Шишиной мы имеем пул подготовленных специалистов во всех разделах современного здравоохранения.
Руководство Николая Альфредовича Ренца позволило объединить в одно учреждение разрозненные корпуса для организации реальной многопрофильной помощи населению города и области. Будучи сторонником экономии, он обеспечил консолидацию средств на постепенный ремонт лечебных отделений, закупку необходимого оборудования. Добился реконструкции МПЦ, создания у нас травмацентра для трассы М-5, сосудистого центра, современной онкослужбы. И, кстати - создания и содержания своими силами самой ухоженной территории больницы, а это 26 гектаров.
Задачи, стоящие перед нами сегодня - достойно и без потерь завершить "ковидную" эпоху, и вернуться в плановое русло оказания медпомощи, дать возможность нашим пациентам проходить лечение по всем видам терапевтической, гинекологической, педиатрической помощи..
В течении ближайших месяцев будет сдан в эксплуатацию новый модуль инфекционного корпуса.
Новая жизнь онкологической службы - строительство нового корпуса. Это решение, которого с нетерпением ждут наши пациенты, нуждающиеся в более комфортных условиях стационарного лечения.
Использование современных эндоваскулярных технологий будет новой вехой в развитии хирургии, гинекологи и онкологии.
Совершенствование медицинской информационной системы, развитие телемедицинских технологий, повышение привлекательности больницы для договорных пациентов, пациентов из других регионов становится для нас планом действий на ближайшее будущее.

 

Вопрос-Ответ

Эльза

Какой маммограф вы используете (точное название и производитель)? На платную маммографию нужно записываться по телефону заранее? Если да, то напишите номер тел.

 

Посмотреть ответ

vopros

gorlin roszdrav

zap k onk

reab

sotsialʹnyy koordinator

banner mpc1

qrkod ovrt

 list 19

granat 1911

 oreh 19 1