Здравствуйте! Сегодня 23 апреля 2024 года. За прошедшие сутки из больницы выписаны 389 пациентов. Приняты амбулаторно 398 пациентов, госпитализированы 525, выполнено операций - 98. Родились 2 мальчика, 6 девочек, всего с начала года 1116 новорожденный. Состоит на лечении 1818 пациентов. ***Число пациентов, состоящих под диспансерным наблюдением в онкополиклинике - 26356. Взято на диспансерный учёт в онкополиклинике за прошедшую неделю 68 пациентов. ☛ Проведение МРТ-исследований. Ежедневно. Результаты в короткие сроки. МРТ для детей под наркозом. Демократичные цены: 2700 рублей - исследование головного мозга, одного отдела позвоночника; 4000 рублей - брюшная полость; 3900 рублей - крупные суставы. Запись по ☎ 79-09-77.☚ ✔ Платные консультации сосудистого хирурга. Запись через 21 кабинет, ☎ 79-09-77✔

Профессионал на своем месте

anosovaCтаршая медсестра отделения реанимации и интенсивной терапии инфекционных отделений ТГКБ5 Ирина Робертовна Аносова стала победителем регионального конкурса «Профессионал года» в номинации «Лучшая медицинская сестра». Поздравляем коллегу!

Региональный конкурс «Профессионал года» проводит ежегодно Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области. Победа в нем свидетельствует о высокой степени профессионализма специалиста, а иначе и быть не может. Ирина Робертовна,  окончив Тольяттинский медицинский колледж, в нашей больнице  работает более 23 лет, из них 13 -  в должности старшей медицинской сестры отделения реанимации и интенсивной терапии инфекционных отделений.

nike dunk high black leather chair for sale | nike shoes half gold half black women for sale

Это высококвалифицированный, дисциплинированный и ответственный медработник, в совершенстве владеющий всеми этапами сестринского процесса в анестезиологии и реанимации у пациентов различного профиля всех возрастных групп.  С  2013 года Ирина Робертовна  имеет высшую квалификационную категорию по специальности «Сестринское  дело» и по специальности «Анестезиология и реаниматология», в 2014 году окончила Самарский государственный медицинский университет и ей присвоена квалификация "менеджер" по специальности «Сестринское дело».

Ирина Робертовна неоднократно награждалась благодарностями за профессионализм, многолетний труд, высокие показатели в работе и даже за героизм, проявленный на рабочем месте.  
За последнее время количество госпитализаций в отделении реанимации и интенсивной терапии инфекционных отделений увеличилось, на 15% возросло количество тяжелых больных на искусственной вентиляции легких. Ирина Робертовна грамотно и четко планирует и контролирует сестринскую  деятельность в отделении. Она умеет сбалансировать технические требования, человеческий фактор, экономические и социальные реальности. Передает опыт сотрудникам подразделения, является наставником для молодых специалистов. Принимала участие в разработке Программы трудовой адаптации в больнице.  Входит в состав Совета сестер инфекционной службы.
 С 2009 года  Ирина Робертовна является активным членом Тольяттинского отделения Самарской региональной общественной  организации медицинских сестер. Занимается разъяснением деятельности организации среди коллег, способствует привлечению новых членов. Принимает участие в общегородских, областных, межрегиональных  конференциях и семинарах. Имеет 7 печатных работ. Кроме своей основной деятельности, она преподает в Тольяттинском медколледже, для студентов дневного отделения проводит учебную и производственную практику «Оказание доврачебной медицинской помощи при неотложных состояниях».
Сильный характер умеет достигать поставленной цели. Вот и еще одно свидетельство тому!

Вопрос-Ответ

Эльза

Какой маммограф вы используете (точное название и производитель)? На платную маммографию нужно записываться по телефону заранее? Если да, то напишите номер тел.

 

Посмотреть ответ

vopros

gorlin roszdrav

zap k onk

reab

sotsialʹnyy koordinator

banner mpc1

qrkod ovrt

 list 19

granat 1911

 oreh 19 1