Здравствуйте! За прошедшие сутки из больницы выписаны 323 пациента. Приняты амбулаторно 366 пациентов, госпитализированы 353, выполнено операций - 156. Родились 5 мальчиков, 5 девочек, всего с начала года 1091 новорожденный. Состоит на лечении 2069 пациентов. ***Число пациентов, состоящих под диспансерным наблюдением в онкополиклинике - 26295. Взято на диспансерный учёт в онкополиклинике за прошедшую неделю 68 пациентов. ☛ Проведение МРТ-исследований. Ежедневно. Результаты в короткие сроки. МРТ для детей под наркозом. Демократичные цены: 2700 рублей - исследование головного мозга, одного отдела позвоночника; 4000 рублей - брюшная полость; 3900 рублей - крупные суставы. Запись по ☎ 79-09-77.☚ ✔ Платные консультации сосудистого хирурга. Запись через 21 кабинет, ☎ 79-09-77✔

Тяжелая утрата

Сегодня по дороге на работу скоропостижно скончался Евгений Викторович Алексеевнин - самый известный врач-неонатолог нашей больницы, более 15 лет возглавлявший отделение реанимации новорождённых. Ему было всего 57 лет...

alekss

Running Sneakers | nike air max 97 lemonade yellow dress

Его работа - спасение недоношенных новорожденных малышей - была для Евгения Викторовича всем. Этих крох, порой всего 400 граммов весом, он выходил для полноценной жизни сотни, он бился за каждого из малышей до последнего, и, как говорят его коллеги - буквально жил на работе душой и телом.

aleks-4
А работать в отделении реанимации новорождённых очень и очень непросто:  там всегда постоянная, сверхвысокая ответственность и нагрузка - нервная, моральная, физическая. И конечно, как во многих отделениях, врачей остро не хватает;  конечно, уставшие стараются уйти на работу попроще или более оплачиваемую. Евгений Викторович же, почувствовав, что здоровье уже не то, полтора года назад ушел с должности заведующего отделением именно для того, чтобы заниматься только своими крошечными пациентами, не отвлекаясь на неизбежную административную рутину. И тем самым спас еще не одну жизнь, и сделал счастливыми не одну семью. Он и сегодня ехал продолжать свое великое, благородное дело - но сердце, так много и долго переживавшее за каждого младенца, отказало...
Его будет очень не хватать. Но остались люди, спасенные им, их благодарные родные, и коллеги, которые будут помнить его всегда. Светлая память.

aleks5    

aleks 2

"Особая наша, конечно, благодарность отделению реанимации и интенсивной терапии новорожденных и Евгению Викторовичу Алексеевнину! Благодарим за ваши космические возможности и необыкновенный труд. Ваши слова, Евгений Викторович, по телефону: "Все нормально, ведут себя хорошо." заставляли поверить в чудеса. Работа этого отделения нас просто потрясла..."
С бесконечным уважением и признательностью, семья Стремяковых, благодаря всем Вам теперь уже большая!
"Нет наверное, таких слов, чтобы выразить сердечную благодарность Алексеевнину Евгению Викторовичу и  Павловской Светлане Александровне. Таких враче,  как они, мы не встречали: высокий профессионализм, навыки, умения, качества, опыт, терпение и человечность.
Выражаем огромную благодарность, большое человеческое спасибо, низкий поклон за ваш труд и своевременную квалифицированную помощь.
Дай Бог здоровья вам и вашим семьям!"
С уважением, Светлана Рыжих,
Анна Борисевич,
Ирина Самойлова

aleks 1

Евгений Викторович родился 06.04.1963 году в селе Сур-Майдан Алатырского района Чувашской АССР. В 1987 году закончил Челябинский государственный медицинский институт. В 1987 году пришел работать в нашу больницу врачом-интерном по педиатрии. С 1988 года работал  анестезиологом-реаниматологом отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных, с 2004 по 2019 был заведующим отделением реанимации и интенсивной терапии новорожденных.
Награжден почетными грамотами Департамента здравоохранения мэрии города Тольятти, Министерства здравоохранения и социального развития Самарской области, Министерства здравоохранения Российской Федерации. В 2016 году назван лучшим педиатром региона.

Вопрос-Ответ

Елена

Можно ли к вам приехать без направления от гинеколога на роды беcплатно? Я живу в Сызрани.

 

Посмотреть ответ

vopros

gorlin roszdrav

zap k onk

reab

sotsialʹnyy koordinator

banner mpc1

qrkod ovrt

 list 19

granat 1911

 oreh 19 1