Здравствуйте! За прошедшие сутки из больницы выписаны 323 пациента. Приняты амбулаторно 366 пациентов, госпитализированы 353, выполнено операций - 156. Родились 5 мальчиков, 5 девочек, всего с начала года 1091 новорожденный. Состоит на лечении 2069 пациентов. ***Число пациентов, состоящих под диспансерным наблюдением в онкополиклинике - 26295. Взято на диспансерный учёт в онкополиклинике за прошедшую неделю 68 пациентов. ☛ Проведение МРТ-исследований. Ежедневно. Результаты в короткие сроки. МРТ для детей под наркозом. Демократичные цены: 2700 рублей - исследование головного мозга, одного отдела позвоночника; 4000 рублей - брюшная полость; 3900 рублей - крупные суставы. Запись по ☎ 79-09-77.☚ ✔ Платные консультации сосудистого хирурга. Запись через 21 кабинет, ☎ 79-09-77✔

Ранние симптомы сахарного диабета, которые нельзя пропускать

Врачи назвали симптомы, которые должны стать поводом для обследования. Среди них как специфические, так и те, которые кажутся вовсе не связанными с сахарным диабетом...

dia bet

Сахарный диабет второго типа считается одной из проблем нашего века. С каждым годом эта болезнь диагностируется у все большего количества людей. Диабет не развивается в один миг и чем раньше вы узнаете о проблемах в организме, тем эффективнее можно противостоять недугу.
В группу риска, прежде всего, попадают люди старше 50 лет с лишним весом, а также те, у кого уже диагностировали растущий уровень сахара в крови. 
Вот признаки, на которые нужно обязательно обратить внимание.
1. Постоянное чувство голода и жажды, если вы употребляете достаточно жидкости и калорий, может быть признаком сахарного диабета.
2. При сахарном диабете нарушается работа сосудов, в первую очередь страдают поверхностные сосуды. Поэтому могут появляться темные пятна на коже, а ранки могут долго заживать.
3. Симптом, который сложно связать с диабетом – яркие сны и повышенная потливость во время сна. Этот симптом связан с гормональными сбоями и нарушениями кровообращения.

Вопрос-Ответ

Елена

Можно ли к вам приехать без направления от гинеколога на роды беcплатно? Я живу в Сызрани.

 

Посмотреть ответ

vopros

gorlin roszdrav

zap k onk

reab

sotsialʹnyy koordinator

banner mpc1

qrkod ovrt

 list 19

granat 1911

 oreh 19 1