Здравствуйте! За прошедшие сутки из больницы выписаны 323 пациента. Приняты амбулаторно 366 пациентов, госпитализированы 353, выполнено операций - 156. Родились 5 мальчиков, 5 девочек, всего с начала года 1091 новорожденный. Состоит на лечении 2069 пациентов. ***Число пациентов, состоящих под диспансерным наблюдением в онкополиклинике - 26295. Взято на диспансерный учёт в онкополиклинике за прошедшую неделю 68 пациентов. ☛ Проведение МРТ-исследований. Ежедневно. Результаты в короткие сроки. МРТ для детей под наркозом. Демократичные цены: 2700 рублей - исследование головного мозга, одного отдела позвоночника; 4000 рублей - брюшная полость; 3900 рублей - крупные суставы. Запись по ☎ 79-09-77.☚ ✔ Платные консультации сосудистого хирурга. Запись через 21 кабинет, ☎ 79-09-77✔

Раскрасить мир своими руками

Радующей глаз обстановке в  детском корпусе больницы и на прилегающей к нему территории всегда уделялось особое внимание. Вот только неотремонтированные скамейки были предметом спора на многих совещаниях: с одной стороны, они необходимы для прогулки маленьких пациентов, но с другой -  любая скамейка становилась прибежищем для бомжей и гуляющей по вечерам молодёжи . Каждое утро дворники находили пустые бутылки, окурки, а порой и шприцы. Возле детского корпуса это совершенно недопустимо! Вот и оставались скамейки в своем неважном состоянии, пропуская вперёд насущный ремонт лечебных площадей... И когда бы до них дошла очередь, если бы не помощь волонтёров?

besedka3

Наверное, вы уже заметили, какими яркими стали  беседки возле детского корпуса. Правда, стало приятнее даже проходить мимо? Надеемся, что теперь они станут хорошим местом отдыха для родителей с детьми, находящимися на лечении в стационаре,  и для пожилых пациентов офтальмологического отделения.
Вот  очередное доказательство эффективности теории "малых дел"!  

Asics footwear | Men's Sneakers


Идею провести волонтерскую акцию по восстановлению беседок в районе детского корпуса подал врач-стоматолог Анатолий Геннадьевич Секлетов, он же и взялся за организацию этих работ. Ведь изначально это действительно были беседки, только старенькие, чуть ли не со строительства Медгородка, уже полностью без верхнего покрытия - его демонтировали "во избежание", потому что там все разрушалось от времени. Когда работники ТГКБ 5 и городские волонтеры собрались и решили все сделать своими руками, от больницы никаких вложений  не потребовалось. Потратили только свою энергию и смекалку, чтобы обновить эти беседки полностью и надолго.
Месяц по выходным этим занимались работники службы РЭЦ ТГКБ 5 во главе с инженером-энергетиком Сергеем Юрьевичем Чирковым,besedka1 врачи Секлетовы - отец и сын, Анатолий Геннадьевич и Геннадий Анатольевич, волонтеры из городского Центра развития и поддержки силовых видов спорта, "Федерации бокса Тольяти", общественной организации "Наше Время". Городские компании "Лефрат" и "Фабрика красок" бесплатно предоставили нужные материалы, за что им огромное спасибо, настоятель храма св. вмч. Пантелеимона отец Андрей благословил на труд и не раз приходил помогать, сестры Свято-Елисаветинского сестричества поили-кормили работающих...
besedka5Все металлические конструкции полностью зачистили от ржавчины, загрунтовали, заново покрасили. Так же качественно, самыми яркими цветами "Фабрики красок"  покрасили привезенные компанией "Лефрат" пиломатериалы, затем смонтировали конструкции. И в результате - три замечательных таких беседочки. besedka2Пусть пациентам будет приятно!

 
ТГКБ 5 выражает признательность волонтерам за их помощь и благодарит всех принявших уча стие в акции благоустройства.
 

besedka4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

You have no rights to post comments

Вопрос-Ответ

Эльза

Какой маммограф вы используете (точное название и производитель)? На платную маммографию нужно записываться по телефону заранее? Если да, то напишите номер тел.

 

Посмотреть ответ

vopros

gorlin roszdrav

zap k onk

reab

sotsialʹnyy koordinator

banner mpc1

qrkod ovrt

 list 19

granat 1911

 oreh 19 1