Здравствуйте! Сегодня 24 апреля 2024 года. За прошедшие сутки из больницы выписаны 389 пациентов. Приняты амбулаторно 398 пациентов, госпитализированы 525, выполнено операций - 98. Родились 2 мальчика, 6 девочек, всего с начала года 1116 новорожденный. Состоит на лечении 1818 пациентов. ***Число пациентов, состоящих под диспансерным наблюдением в онкополиклинике - 26356. Взято на диспансерный учёт в онкополиклинике за прошедшую неделю 68 пациентов. ☛ Проведение МРТ-исследований. Ежедневно. Результаты в короткие сроки. МРТ для детей под наркозом. Демократичные цены: 2700 рублей - исследование головного мозга, одного отдела позвоночника; 4000 рублей - брюшная полость; 3900 рублей - крупные суставы. Запись по ☎ 79-09-77.☚ ✔ Платные консультации сосудистого хирурга. Запись через 21 кабинет, ☎ 79-09-77✔

Профессионалы, необходимые всем

15 июня глава региона в торжественной обстановке поздравлял в Тольятти медиков области с профессиональным праздником и вручал лучшим из них высшие награды губернии. Среди награжденных - детский хирург ТГКБ №5 Татьяна Сергеевна Корсакова, ей присвоено звание заслуженного работника здравоохранения Самарской области.

ed gl n18

jordan release date | adidas Yeezy Boost 350

12 тысяч врачей и 25 тысяч медсестер охраняют нынче здоровье жителей области, спасают жизни, лечат от всевозможных заболеваний, восстанавливают утраченные силы и возможности. Конечно, далеко не все из них смогли прибыть на торжественное мероприятие в ДКиТ, тем более что работа медиков круглосуточная и часть достойных профессионалов просто была на дежурствах. Но ко всем были обращены искренние слова благодарности и почтения, сказанные и.о.губернатора Дмитрием Игоревичем Азаровым как от имени граждан области, так и от себя лично:
or logo  - Это не просто профессия – это призвание, это состояние души человека, который готов прийти на помощь в любую минуту... Медики необходимы всем и каждый чем-нибудь обязан вам. И меня когда-то "вытаскивали" в реанимации, и за здоровьем родителей моих следят врачи, и обе мои дочери появились на свет здесь - в роддомах областной больницы им.Середавина и тольяттинского Медгородка...  Низко кланяюсь вам за это!

ed 2 n18
Руководитель области отметил, что благодаря профессионализму и неустанному труду работников сферы здравоохранения Самарской области у региона есть движение вперед по всем направлениям.
Также Дмитрий Игоревич поздравил присутствующих с началом Чемпионата мира по футболу и поблагодарил медиков за ту огромную работу, которую они провели в рамках подготовки к этому событию всемирного значения.
Власти продолжат наращивать усилия в сфере развития здравоохранения, отметил и.о.губернатора. Те задачи, которые ставит Президент, будут привлекать в отрасль дополнительные средства - на материально-техническое оснащение, подготовку кадров, улучшение условий работы врачей.  В областном бюджете на следующий год будут запланированы средства на приобретение жилья для молодых специалистов. Будут строиться и новые лечебные учреждения. Две поликлиники возводятся в Тольятти, обсуждается вопрос о строительстве новой поликлиники в Самаре, будут реконструированы больницы в Сызрани, Клявлино.
or logo  - Мы просто обязаны создать все условия для того, чтобы врачу было комфортно работать в любом населенном пункте, – подчеркнул Д. И.Азаров. – А это, безусловно, будет сказываться на качестве предоставления медицинских услуг.

...11 врачей и медсестер из различных лечебных учреждений области получили в тот вечер из рук главы региона губернские награды - почетные звания, знаки, грамоты и благодарности.

ed kot n18А потом вместе с ректором Самарского государственного медицинского университета, академиком РАН Геннадием Петровичем Котельниковым Д.И. Азаров отдельно чествовал врачей и медсестер, отдавших медицине более 50 самоотверженного труда.  Да что 50 - среди поднявшихся на сцену ветеранов медицины были люди, отработавшие и 55, и 57 лет! И до сих пор продолжающие свою благородную деятельность в ЛПУ области. Ветеранов зал приветствовал стоя, бурными овациями...
 После торжественной части мероприятие продолжилось праздничным концертом и раздачей подарков присутствующим.

ed 3 n18

Вопрос-Ответ

Эльза

Какой маммограф вы используете (точное название и производитель)? На платную маммографию нужно записываться по телефону заранее? Если да, то напишите номер тел.

 

Посмотреть ответ

vopros

gorlin roszdrav

zap k onk

reab

sotsialʹnyy koordinator

banner mpc1

qrkod ovrt

 list 19

granat 1911

 oreh 19 1