Здравствуйте! Сегодня 25 апреля 2024 года. За прошедшие сутки из больницы выписаны 259 пациентов. Приняты амбулаторно 414 пациентов, госпитализированы 427, выполнено операций - 146. Родились 6 мальчиков, 5 девочек, всего с начала года 1145 новорожденных. Состоит на лечении 1984 пациента. ***Число пациентов, состоящих под диспансерным наблюдением в онкополиклинике - 26356. Взято на диспансерный учёт в онкополиклинике за прошедшую неделю 68 пациентов. ☛ Проведение МРТ-исследований. Ежедневно. Результаты в короткие сроки. МРТ для детей под наркозом. Демократичные цены: 2700 рублей - исследование головного мозга, одного отдела позвоночника; 4000 рублей - брюшная полость; 3900 рублей - крупные суставы. Запись по ☎ 79-09-77.☚ ✔ Платные консультации сосудистого хирурга. Запись через 21 кабинет, ☎ 79-09-77✔

С нашим праздником, коллеги!

У Медгородка юбилей - 45 лет назад, в далеком 1973 году, распоряжением Тольяттинского горисполкома была открыта горбольница N 4 на 300 коек со штатом 420 единиц. Это и принято считать днем рождения нынешней ТГКБ 5, одного из самых современных крупных региональных медицинских учреждений Российской Федерации.
Вчера сотрудники больницы очень душевно, без всякой помпезности отметили юбилей Медгородка и свой профессиональный праздник в гостеприимной атмосфере ДКиТ.

dm 2018

nike dunk high black leather chair for sale | Women's Nike Air Jordan 1 trainers - Latest Releases , Ietp

 Вступительная речь главного врача ТГКБ 5 Н.А.Ренца была взволнованной и прочувствованной - что называется, от сердца :
dm0 2018or logo  - ...В этом зале находятся подвижники. Мы гордимся нашими умелыми медсестрами и заботливыми санитарками. Мудростью и терпением терапевтов и инфекционистов. Стойкостью и компетентностью хирургов и онкологов. Неутомимостью акушеров и гинекологов. Отзывчивостью педиатров. Собранностью и знаниями анестезиологов и реаниматологов. Целеустремленностью и точностью лаборантов и диагностов. Гордимся нашей технической службой - мастерами на все руки... Мы гордимся нашей историей, мечтаем о будущем и верим в себя!  
dm1r 2018Гордиться крупнейшей больнице города действительно есть чем. За 45 лет ежедневной круглосуточной деятельности Медгородка здесь пролечено 2, 6 миллиона человек, сделано более миллиона операций, 171 миллион анализов, в роддоме родилось 220 000 малышей - население среднего российского города! И это всего лишь только несколько юбилейных цифр, а сколько кропотливой, самоотверженной работы медиков стоит за ними...
Очень удачно на праздничном собрании в ДКиТ были соединены для показа вазовский документальный фильм 80-х годов о работе Медгородка - и видеосюжет о днях нынешних. Надо было видеть, какими аплодисментами зал встречал старые кадры с известными всем работникам ТГКБ 5 врачами - еще совсем молодыми, полными планов... Многие из них работают в больнице и сейчас. Кого-то, к сожалению, уже нет в этом мире. Их память почтили стоя минутой молчания, под проникновенную песню, с демонстрацией всех знакомых лиц на большом экране.
Врачи, к сожалению, не боги и не сделают жизнь вечной. Но умеют спасти и продлить её, вернуть здоровье - чем и занимаются изо дня в день, прилагая все свои силы и навыки. А еще - продлить, передать свое умение и самоотверженное отношение к делу детям. Трудовых династий в ТГКБ 5 немало, и о них на праздновании был отдельный фильм. Галкины, Филипповы, Булгаковы, Каравашкины, Вершинины - фамилии этих врачей знает великое множество благодарных пациентов. После фильма "отцов и детей" пригласили на сцену, где под шквальные аплодисменты вручили улыбающимся и слегка смущенным представителям династий оригинальный подарок - их большие семейные портреты в стиле классических фотомастерских.

dm3 2018dm4 2018
А после состоялась веселая церемония принятия в профессиональную команду Медгородка новых сотрудников. 16 молодых специалистов получили, кроме напутствий, поздравлений и аплодисментов, фирменные бейсболки и флешки, а еще специально для них пело переделанную в тему "Смуглянку" трио "Доктор Хаус" в составе топ-менеджмента больницы - главврача Н.А.Ренца, его заместителей В.В.Козлова и А.Н. Кирсанова. Неплохо, надо сказать, спели, Николай Альфредович даже лихо станцевал. А завершивший церемонию неожиданный фейерверк окончательно привел зрителей в восторг.  

dm2 2018

dm5 2018...Песен, радующих зал, на празднике вообще было довольно много. Спела в окружении детей даже зам. главы  администрации г.о. Тольятти Юлия Ефимовна Баннова, выражая признательность врачам ТГКБ 5 и от горожан, и от себя лично. Поздравляли и благодарили медиков другие высокие гости - зам. министра областного минздрава С.А. Вдовенко председатель городской Думы Д.Б.Микель... А закончилось юбилейное собрание концертом народного артиста РФ Сергея Захарова.
Остается добавить, что придумали и организовали всё действо сами сотрудники Медгородка, вели его тоже наши - врач клинической лабораторной диагностики Ирина Олейник и врач-инфекционист Николай Каравашкин, а состоялся праздник благодаря финансовой поддержке спонсоров, за что всем искренняя признательность от присутствовавших виновников торжества. Было здорово!

Вопрос-Ответ

Эльза

Какой маммограф вы используете (точное название и производитель)? На платную маммографию нужно записываться по телефону заранее? Если да, то напишите номер тел.

 

Посмотреть ответ

vopros

gorlin roszdrav

zap k onk

reab

sotsialʹnyy koordinator

banner mpc1

qrkod ovrt

 list 19

granat 1911

 oreh 19 1