Здравствуйте! За прошедшие сутки из больницы выписаны 323 пациента. Приняты амбулаторно 366 пациентов, госпитализированы 353, выполнено операций - 156. Родились 5 мальчиков, 5 девочек, всего с начала года 1091 новорожденный. Состоит на лечении 2069 пациентов. ***Число пациентов, состоящих под диспансерным наблюдением в онкополиклинике - 26295. Взято на диспансерный учёт в онкополиклинике за прошедшую неделю 68 пациентов. ☛ Проведение МРТ-исследований. Ежедневно. Результаты в короткие сроки. МРТ для детей под наркозом. Демократичные цены: 2700 рублей - исследование головного мозга, одного отдела позвоночника; 4000 рублей - брюшная полость; 3900 рублей - крупные суставы. Запись по ☎ 79-09-77.☚ ✔ Платные консультации сосудистого хирурга. Запись через 21 кабинет, ☎ 79-09-77✔

БЛАГОДАРНОСТЬ ПАЦИЕНТА

Хочу выразить большую признательность хирургам Рахимову Бахтияру Мадатовичу и Морозову Александру Витальевичу за спасение моей жизни и жизни моего ребенка.
У меня была обнаружена киста в брюшной полости на скрининге по беременности в перинатальном центре. Была направлена в онкологическое отделение. Врачи собрали консилиум, потом направили в гинекологическое отделение, но там в оперировании отказали. Тогда меня направили во взрослое хирургическое отделение N1, и там врачи во главе с Б.М.Рахимовым коллегиально приняли решение меня оперировать.
Спасибо за профессионализм и чуткое отношение к пациенту!

С признательностью,
Петрова О.П.

Asics footwear | Yeezy Boost 350 Trainers

rah n18Главный хирург ТГКБ5 Бахтияр Мадатович Рахимов:
or logo  - Молодая беременная женщина поступила нам в отделение весной, УЗИ показало кисту в брюшной полости. Провели все нужные обследования.. Несмотря на то, что опухоль возможно не злокачественная, однако она была быстрорастущей, это сильно настораживало, поэтому приняли решение оперировать. Проблема была в выборе метода операции - делать ее лапароскопически или открытым доступом? Выбрали открытый, потому что при лапароскопии нужно закачивать воздух в брюшную полость, что нежелательно при беременности.
Через минимальный доступ смогли кисту полностью удалить. Операция длилась минут сорок и уже через неделю женщина была выписана.  Дальнейшая беременность протекает нормально. Гистологическое заключение - "быстрорастущая серозная киста брыжейки".

___________________________________

Публикуется с разрешения пациентки

Вопрос-Ответ

Эльза

Какой маммограф вы используете (точное название и производитель)? На платную маммографию нужно записываться по телефону заранее? Если да, то напишите номер тел.

 

Посмотреть ответ

vopros

gorlin roszdrav

zap k onk

reab

sotsialʹnyy koordinator

banner mpc1

qrkod ovrt

 list 19

granat 1911

 oreh 19 1