Здравствуйте! Сегодня 18 апреля 2024 года. За прошедшие сутки из больницы выписаны 296 пациентов. Приняты амбулаторно 393 пациента, госпитализированы 401, выполнено операций - 140. Родились 4 мальчика, 7 девочек, всего с начала года 1081 новорожденных. Состоит на лечении 2016 пациентов. ***Число пациентов, состоящих под диспансерным наблюдением в онкополиклинике - 26295. Взято на диспансерный учёт в онкополиклинике за прошедшую неделю 68 пациентов. ☛ Проведение МРТ-исследований. Ежедневно. Результаты в короткие сроки. МРТ для детей под наркозом. Демократичные цены: 2700 рублей - исследование головного мозга, одного отдела позвоночника; 4000 рублей - брюшная полость; 3900 рублей - крупные суставы. Запись по ☎ 79-09-77.☚ ✔ Платные консультации сосудистого хирурга. Запись через 21 кабинет, ☎ 79-09-77✔

Память

Незаменимые люди естьkozubova nf

Умерла Нила Федоровна Кузубова - врач-лаборант, проработавшая 26 лет в клинико-диагностической лаборатории ТГКБ № 5.
Говорят, незаменимых людей нет. Есть. Никто не может заменить того, в ком одновременно присутствуют человечность и профессионализм. И потому безвозвратный уход Человека и Специалиста, добавляющего делу, которым он занимался, изюминку, особенно горек.

jordan Sneakers | Marki

or logo bk - Есть такие люди, для которых плечо подставить, как воды напиться, - рассказывает Наталья Ивановна Ягудина врач ТГКБ № 5 - Нила Федоровна иногда так переживала за близких ей коллег, что порой сама заболевала. Она была из тех редких специалистов, которые знают в лабораторной службе практически  все разделы. Ее могли поставить на замену любого специалиста лаборатории.
Ее "любила" аппаратура. И любовь эта была ответна. По первым сигналам анализатора Нила Федоровна знала, что нужно делать, иногда и медтехника не нужно было вызывать.
В лабораторной работе главное - пунктуальность и внимательность. В работе с клетками, жизнью и здоровьем человека мелочей быть не может. Для клиницистов Тольяттинской городской клинической больницы № 5 Нила Федоровна была энциклопедией. А высшим пилотажем считается исследование костного мозга, морфологи, владеющие этими знаниями на вес золота. Нила Федоровна владела этим искусством в совершенстве. Работая последние 3 года в экстренном отделе лаборатории, она выдерживала ежедневные нагрузки оперативной аналитической работы. В любое время суток она могла разложить самую сложную задачку, загаданную природой, по полочкам и выдать результат врачам, у которых порой каждая минута на счету.
or logo bk - Мы потеряли профессионала, потеряли человека, всегда готового прийти на помощь, - с сожалением говорит руководитель клинико-диагностической лаборатории ТГКБ № 5 Ирина Владимировна Олейник. - Отзывчивая, добрая, умная, порядочная, она была замечательным человеком и работником.

Вопрос-Ответ

Анастасия

У вас можно сдать кровь на ВИЧ и пройти флюорографию платно?

 

Посмотреть ответ

vopros

gorlin roszdrav

zap k onk

reab

sotsialʹnyy koordinator

banner mpc1

qrkod ovrt