Здравствуйте! За прошедшие сутки из больницы выписаны 323 пациента. Приняты амбулаторно 366 пациентов, госпитализированы 353, выполнено операций - 156. Родились 5 мальчиков, 5 девочек, всего с начала года 1091 новорожденный. Состоит на лечении 2069 пациентов. ***Число пациентов, состоящих под диспансерным наблюдением в онкополиклинике - 26295. Взято на диспансерный учёт в онкополиклинике за прошедшую неделю 68 пациентов. ☛ Проведение МРТ-исследований. Ежедневно. Результаты в короткие сроки. МРТ для детей под наркозом. Демократичные цены: 2700 рублей - исследование головного мозга, одного отдела позвоночника; 4000 рублей - брюшная полость; 3900 рублей - крупные суставы. Запись по ☎ 79-09-77.☚ ✔ Платные консультации сосудистого хирурга. Запись через 21 кабинет, ☎ 79-09-77✔

С-дуга в нужный час дорога

duga2

В хирургическую службу нашей больницы поступило новое оборудование, поставленное по нацпроекту "Здравоохранение" - рентгенохирургический аппарат Philips Zenition 50, так называемая C-дуга. Это передвижное цифровое интрооперационное устройство для оказания медицинской помощи детям, взрослым и пожилым людям.

Philips Zenition 50 подходит для базовых ортопедических, травматологических, онкологических, сосудистых исследований, спинальной нейрохирургии, абдоминальной хирургии; в меньшей степени - для кардиологических процедур. Устройство обеспечивает рентгеноскопию высокого качества, цифровую экспозицию, субтракционные серии и навигацию по схеме сосудов.

duga

Автономная работа С- дуги Philips Zenition 50 позволяет обрабатывать изображения в другом помещении, не мешая подготовки пациента к процедуре. Люди с большой массой тела, дети, пожилые пациенты требуют особых условий для выполнения исследований - и система Zenition 50 позволяет их получить изображения высокого качества при эффективной дозовой нагрузке, независимо от особенностей пациента. Так, например, импульсная рентгеноскопия оптимизирует визуализацию сложных и плотных анатомических структур при эффективной дозе облучения, в то время как технологии визуализации премиум-класса позволяют выделить мелкие детали и аномалии у самых разных пациентов.
Стоит отметить, что оборудование это для наших специалистов не в новинку - в ГБУЗ СО "ТГКБ 5" уже есть два подобных аппарата, а теперь технологический парк пополнится новым, продвинутым и современным устройством.
Предполагается, что более всего новый аппарат будет использоваться у нас нейрохирургами и травматологами. Он уже полностью подключен и готов к работе.

duga1

Вопрос-Ответ

Анастасия

У вас можно сдать кровь на ВИЧ и пройти флюорографию платно?

 

Посмотреть ответ

vopros

gorlin roszdrav

zap k onk

reab

sotsialʹnyy koordinator

banner mpc1

qrkod ovrt