Здравствуйте! Сегодня 25 апреля 2024 года. За прошедшие сутки из больницы выписаны 243 пациента. Принят амбулаторно 381 пациент, госпитализированы 400, выполнено операций - 155. Родились 5 мальчиков, 13 девочек, всего с начала года 1134 новорожденных. Состоит на лечении 1908 пациентов. ***Число пациентов, состоящих под диспансерным наблюдением в онкополиклинике - 26356. Взято на диспансерный учёт в онкополиклинике за прошедшую неделю 68 пациентов. ☛ Проведение МРТ-исследований. Ежедневно. Результаты в короткие сроки. МРТ для детей под наркозом. Демократичные цены: 2700 рублей - исследование головного мозга, одного отдела позвоночника; 4000 рублей - брюшная полость; 3900 рублей - крупные суставы. Запись по ☎ 79-09-77.☚ ✔ Платные консультации сосудистого хирурга. Запись через 21 кабинет, ☎ 79-09-77✔

Сохраняя будущее

den pediatra gl

20 ноября отмечаются сразу два праздника, связанных с детством: Всемирный день ребенка и Международный день педиатра.

ГБУЗ СО «ТГКБ №5» оказывает медицинскую помощь детям г.о.Тольятти и прикрепленных районов. С 11 мая прошлого года после долгого ковид-режима в детском корпусе вновь открылись круглосуточные койки педиатрического профиля, хирургического, отделение реанимации и интенсивной терапии. Кроме этого, оказание медицинской помощи детям осуществляется в дневном стационаре педиатрического, нефрологического и ревматологического профилей.

den pediatra korp

В условиях дневного стационара дети города Тольятти и Ставропольского района могут пройти обследование и лечение в более комфортных условиях, чем в круглосуточном стационаре, без расставания с родными. Пациенты педиатрического профиля на базе детского корпуса также могут пройти лечение в физиотерапевтическом отделении, отделении гипербарической оксигенации.
В распоряжении маленьких граждан нашего региона - вся лабораторно-диагностическая база ГБУЗ СО «ТГКБ №5».

den pediatra 1

Все врачи-специалисты, работающие в педиатрической службе, имеют большой опыт работы с детьми, обучены двум, а некоторые - и трём специальностям, что повышает качество оказания медицинской помощи нашим пациентам.
Напоминаем также, что с 1 июня 2022г. в "Лесном голоске" работает отделение детской реабилитации с различными заболеваниями, в том числе - нейрореабилитация.

Заместитель главного врачаden pediatra fridman ТГКБ 5 по детской службе Марина Владимировна Фридман:
- В возрасте от месяца и старше мы лечим всю педиатрическую патологию. Что касается хирургии - у нас нет лишь детской ТРАВМАТОЛОГИИ. С этим надо обращаться в Детскую многопрофильную больницу. Вся остальная хирургическая помощь - острая абдоминальная, гнойная, хроническая - у нас. В детской многопрофильной больнице это тоже есть, но, скажем, жителям Автозаводского района безусловно удобнее к нам.

В детской службе нашей больницы ведут консультации врачи самых различных специальностей: хирурги, офтальмологи, ревматологи, кардиолог, невролог, ЛОР-врач, нефролог.
Если у вас возникли проблемы с записью к детскому хирургу поликлиники (врач в отпуске, нет талонов на приём, необходимо уточнить диагноз, получить дополнительную консультацию) - врачи детского хирургического отделения ГБУЗ СО ТГКБ 5 ведут консультативный приём пациентов с хирургической патологией с понедельника по четверг с 14:00 до 15:00. Осмотр всех обратившихся за консультацией проводится в приёмном покое детского корпуса в кабинете №3. Предварительная запись на консультацию не требуется. С собой необходимо иметь паспорт сопровождающего, родителя или опекуна ребенка, полис ОМС ребенка. Обращаться в регистратуру приёмного покоя для регистрации следует с 13:30 до 14:30.
Приём ведут заведующий ДХО den pediatra shancinВалентин Владимирович Шанцын и старший ординатор ДХО Анжела Владимировна Мигель.
Дополнительная информация по телефонам: 8(8482) 79-02-03 добавочный 98-61 (ординаторская ДХО); 8(8482) , 79-00-43 (заведующий ДХО В.В.Шанцын).

...Врачи, помогающие детям успешно расти, преодолевать болезни и развиваться, достойны всяческого уважения. К тому же работа педиатра требует от специалиста внимательности к детям и искренней любви к ним и к своей профессии. Потому в этот день хочется пожелать всем работникам педиатрии счастья, благополучия, благодарной и успешной работы. Пусть ваши маленькие пациенты всегда будут здоровыми и счастливыми! Спасибо за высокий профессионализм и безграничное милосердие.

Уважаемые педиатры, вы не просто лечите, а сохраняете наше будущее. Пусть ваша работа приносит удовлетворение, пусть дети отвечают улыбкой и звонким смехом, а родители — словами благодарности за ваше благое дело. С профессиональным праздником!

den pediatra konec

Вопрос-Ответ

Елена

Можно ли к вам приехать без направления от гинеколога на роды беcплатно? Я живу в Сызрани.

 

Посмотреть ответ

vopros

gorlin roszdrav

zap k onk

reab

sotsialʹnyy koordinator

banner mpc1

qrkod ovrt