Здравствуйте! За прошедшие сутки из больницы выписаны 323 пациента. Приняты амбулаторно 366 пациентов, госпитализированы 353, выполнено операций - 156. Родились 5 мальчиков, 5 девочек, всего с начала года 1091 новорожденный. Состоит на лечении 2069 пациентов. ***Число пациентов, состоящих под диспансерным наблюдением в онкополиклинике - 26295. Взято на диспансерный учёт в онкополиклинике за прошедшую неделю 68 пациентов. ☛ Проведение МРТ-исследований. Ежедневно. Результаты в короткие сроки. МРТ для детей под наркозом. Демократичные цены: 2700 рублей - исследование головного мозга, одного отдела позвоночника; 4000 рублей - брюшная полость; 3900 рублей - крупные суставы. Запись по ☎ 79-09-77.☚ ✔ Платные консультации сосудистого хирурга. Запись через 21 кабинет, ☎ 79-09-77✔

МПЦ: дирижер нашего "оркестра"⠀

yubiley laptevoy 2

Сегодня поздравляем с юбилеем руководителя Межрайонного перинатального центра ГБУЗ СО ТГКБ 5, заместителя главного врача по акушерству Ирину Всеволодовну Лаптеву!

yubiley laptevoy

Добрых слов для Ирины Всеволодовны найдется немало у всех - специалист она воистину незаменимый и человек замечательный. Однако наиболее приятными, как нам кажется, будут искренние слова коллег из возглавляемого коллектива. А говорят коллеги вот что:

yubiley laptevoy 1Самая обаятельная и привлекательная, невероятно коммуникабельная и целеустремлённая, добрая и гибкая - Ирина Всеволодовна успешно сочетает в себе множество качеств. Уважаемый руководитель, профессиональный врач, грамотный менеджер на работе, красивая и эффектная женщина, надежный «боевой» друг для близких людей и коллег.

Ирина Всеволодовна - человек многогранный. Очень любит свою работу и своих пациентов, переживает за каждую родильницу и ее малыша. За ее плечами тысячи спасенных жизней. Она постоянно интересуется новинками в медицине и активно внедряет их в повседневную работу МПЦ. Постоянно готова оказать поддержку не только пациентам, но и своей команде - своим опытом, знаниями и умениями.

МПЦ

За время руководства родильным домом Ирина Всеволодовна собрала лучших специалистов, инициировала много значимых и успешно реализуемых проектов. Среди них - открытие приёмно-диагностического отделения и кабинета антенатальной охраны плода. На базе нашего роддома сформирована мощная амбулаторная служба, в состав которой входит женская консультация, оказывающая первичную медицинскую помощь женщинам не только г.Тольятти.

Ирина Всеволодовна может и успевает всё! Врач акушер - гинеколог, врач организатор здравоохранения, специалист высшей квалификационной категории. Под ее руководством все четко, как в оркестре. Каждая дежурная бригада работает слаженно, каждый в ней выполняет свою главную роль.

yubiley laptevoy 3

Уважаемая Ирина Всеволодовна, поздравляем Вас с юбилеем! Желаем крепкого здоровья, профессиональных успехов, новых вершин и больших достижений, интересных проектов и только хороших новостей! Спасибо вам за то, что вы всегда с нами!

С уважением и любовью, Ваша команда - коллектив МПЦ ГБУЗ СО ТГКБ 5.

 

Вопрос-Ответ

Елена

Можно ли к вам приехать без направления от гинеколога на роды беcплатно? Я живу в Сызрани.

 

Посмотреть ответ

vopros

gorlin roszdrav

zap k onk

reab

sotsialʹnyy koordinator

banner mpc1

qrkod ovrt