Здравствуйте! Сегодня 19 апреля 2024 года. За прошедшие сутки из больницы выписаны 323 пациента. Приняты амбулаторно 366 пациентов, госпитализированы 353, выполнено операций - 156. Родились 5 мальчиков, 5 девочек, всего с начала года 1091 новорожденный. Состоит на лечении 2069 пациентов. ***Число пациентов, состоящих под диспансерным наблюдением в онкополиклинике - 26295. Взято на диспансерный учёт в онкополиклинике за прошедшую неделю 68 пациентов. ☛ Проведение МРТ-исследований. Ежедневно. Результаты в короткие сроки. МРТ для детей под наркозом. Демократичные цены: 2700 рублей - исследование головного мозга, одного отдела позвоночника; 4000 рублей - брюшная полость; 3900 рублей - крупные суставы. Запись по ☎ 79-09-77.☚ ✔ Платные консультации сосудистого хирурга. Запись через 21 кабинет, ☎ 79-09-77✔

Как будем работать до 8 марта

yhod glav

Часть подразделений ТГКБ 5 меняет график работы 5 марта, в последний день «длинной рабочей недели» - а затем у них три дня выходных. Ознакомьтесь.

Кабинеты врачей службы внебюджетной деятельности (21 кабинет), регистратура и колл-центр платных услуг:

05.03.22
Административный корпус (ЦМС) - до 19:00, МПЦ - до 17:00
В хирургическом корпусе кабинеты работать не будут
6,7,8 -выходной

Процедурный кабинет в административном корпусе:

05.03.22 в обычном режиме
6,7,8-выходной

Розничная аптека в хирургическом корпусе:

05.03.22 - до 16:00
6,7,8-выходной

Онкополиклиника:

05.03.22 - работает в обычном режиме
6,7,8 –выходной

yhod 1

Поскольку предстоит трое суток выходных, специально для родственников пациентов, находящихся в стационаре, повторяем – беспокоиться не надо, лечение, уход и надзор за больными остается круглосуточным.
Те, кто уже госпитализирован и проходят назначенное лечение, наблюдаются медсестрами. Те пациенты, состояние которых требует контроля со стороны врача - наблюдаются дежурными врачами. Информация о них заносится в специальный журнал, из которого дежурный врач черпает необходимую информацию и принимает решение о лечении, исходя из тяжести состояния больного. В таких случаях лечащий и дежурный врач постоянно обмениваются информацией. Данные о состоянии пациентов передаются по смене. Тяжелые пациенты переводятся в реанимацию, где наблюдение осуществляется не только врачами, но и с помощью специального оборудования.
Прием экстренных пациентов со скорой помощи осуществляется в обычном режиме. При необходимости первые назначения делаются уже в приемном отделении дежурным врачом.

yhod 2

В праздничные дни пациенты не остаются без контроля врачей!

Главным связующим звеном между пациентом и врачом является во все дни медсестра. Если пациенту стало хуже или возникли непонятные ощущения, - например, закружилась голова, поднялась температура, проявились или усилились боли, - нужно самому сообщить об этом медсестре на посту или попросить кого-то это сделать.
Помимо врачей и медсестер, в праздничные и выходные дни в больнице всегда дежурит представитель руководства, в чьи обязанности входит решать сложные организационные задачи: вызов дополнительных врачей, консультантов, санавиации. Вся дежурная смена обеспечена сотовой связью, главврач больницы и его заместители находятся на связи круглосуточно. Эта схема взаимодействия отработана и периодически повторяется на специальных внутрибольничных учениях.

yhod 3

Вопрос-Ответ

Эльза

Какой маммограф вы используете (точное название и производитель)? На платную маммографию нужно записываться по телефону заранее? Если да, то напишите номер тел.

 

Посмотреть ответ

vopros

gorlin roszdrav

zap k onk

reab

sotsialʹnyy koordinator

banner mpc1

qrkod ovrt